Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПятница, 26.04.2024, 01:21

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Положение о рейтинге образовательных учреждений - Форум | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kilina  
Форум » Обсуждения » Положение о рейтинге образовательных учреждений » Положение о рейтинге образовательных учреждений (Положение о рейтинге образовательных учреждений)
Положение о рейтинге образовательных учреждений
silantjevamДата: Среда, 10.04.2013, 04:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавляем замечания, вносим предложения
Прикрепления: ____-2013..doc (273.0 Kb)
 
Тимофеева О.Т.Дата: Понедельник, 29.04.2013, 18:21 | Сообщение # 2
Группа: Гости





1. Предложение по порядку расчета рейтинга: в положении сказано, что "рейтинг ОУ определяется отношением общей суммы занятых мест в каждом блоке и общего количества блоков...", но при расчете пункты первого блока "Качество обучения" считаются отдельно (ЕГЭ, ГИА, ККР). На мой взгляд, здесь необходимо прийти к единству.
2. По первому блоку "Качество обучения": по ЕГЭ и ККР все года берется средний балл тестовый, а по ГИА почему-то оценочный. Логично было бы производить расчеты в единой системе.
3. В новом пункте 1.4. для обучающихся на "4" и "5" следует дополнить: 40% и более - 15 баллов, а за медалистов можно и по 3 балла всего ставить, ведь слишком в разных условиях находятся школы - наполняемость и контингент.
 
НатаДата: Пятница, 03.05.2013, 07:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Предложения по рейтингу – в критериях Социальнаяработа п. 8 -"Доля школьников, состоящих на учете в ПДН, СОП, участвующих
в реализации социальных проектов от общего количества школьников данных
категорий" - считаю такой критерий документально подтвердить никак нельзя,
поэтому не следует его вводить. В критериях Дополнительноеобразование п.4 -Пополнение материально технической базы ДОЗа каждую программу ДО – 3 б, -----какимобразом будет происходить «зачет» этого критерия?  Во-первых, в каждой школе разное количество
программ ДО (да? А учитываться будут только программы, включенные в лицензию
школы?), во – вторых, есть такие программы ДО, которые не требуют
дополнительного оснащения – значит  школы, уже заранее, находятся в разных условиях,
нам кажется, что нет такой необходимости вводить такой  пункт -------к тому же этот критерий можно
фальсифицировать. Спасибо!
 
MarrivansДата: Пятница, 12.07.2013, 03:04 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Курево и порошки закладками по городу.
Салют, друг!
Широкий ассортимент, есть готовые клады, адрес в течение 10 минут, качество - супер!
Обращайтесь!
skype: marivannabiz
 
IpkosCreadayДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Селедка в маринаде. Вскипятить стакан воды, три столовые ложки уксуса, три столовые ложки сахара, одна чайная — соли, три лавровых листика и черный перец горошком. Остудить и залить очищенную в виде филе селедку. — А я знаю, как сделать фальшивую икру, — сказала хрипло женщина-инженер. — И даже двух видов. Фальшивая икра из сыра. Почти красная: пропустить филе селедки с плавленым сырком через мясорубку, добавить сто граммов сливочного масла и красный перец. Потом можно и морковку, но я не люблю. Фальшивая икра из селедки. Пропустить через мясорубку яблоко, орехи, крутое яйцо, жареный лук и филе селедки. Перемешать и заправить майонезом. Сформировать туловище и приставить настоящую голову и хвост, а сверху зелень…
<a href=http://chopsan.nokly.com> сайт где блюда-объедение</a>
А после того, как участники эксперимента совсем перестали пить кофе, содержание этого холестерина начало уменьшаться. Приведем несколько "золотых", а в сущности очень простых правил заварки кофе, к которым человек пришел экспериментальным путем, и они считаются общепризнанными.
 
Форум » Обсуждения » Положение о рейтинге образовательных учреждений » Положение о рейтинге образовательных учреждений (Положение о рейтинге образовательных учреждений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Создать бесплатный сайт с uCoz