Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 20.10.2018, 19:47

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2017 » Март » 7 » 3 этап соревнований спартакиады «Малышок» среди ДОУ
    09:43
    3 этап соревнований спартакиады «Малышок» среди ДОУ

    4 марта в зачет спартакиады «Малышок» среди дошкольных образовательных учреждений прошел 3 этап соревнований.

    В соревнованиях по лыжным гонкам на старт вышли 52 участника из 4 ДОУ района. Участники соревновались на дистанции 500м.

    Первое место  среди мальчиков занял Петров Слава д/с «Росинка» 2мин 48сек, второе – Ясинский Ваня д/с «Теремок» - 2мин 53сек, третье место – Шеметько Леша – д/с «Росинка» - 2мин 57сек.         Среди девочек 1 место заняла Уманцева Катя – 2мин 48сек, второе место – Голикова Катя обе д/с «Росинка», третье место у Жулановой Вари – д/с «Умка» - 3мин 27сек.   

    Среди мам 1 место заняла Журавлева Олеся д/с «Умка», второе Соловьева Марина – д/с «Светлячок», третье место поделили – Кащеева Наталья д/с «Теремок» и Иванова Елена – д/с «Умка».

    Среди пап 1 место занял Филатов Владимир – д/с «Светлячок», второе-третье место поделили Уманцев Роман – д/с «Росинка» и Мельниченко Михаил – д/с «Светлячок».

    Среди воспитателей 1 место заняла Легенченко Юлия – д/с «Теремок», второе – Кислова Екатерина – д/с «Светлячок», третье – Гранина Татьяна – д/с «Умка».

    В зачет команд шли суммированные результаты времени трех мальчиков, трех девочек и по одному лучшему результату мамы, папы и воспитателя. Места распределились следующим образом:

     

    Место

    ДОУ

    Сумма времени

    1

    МК ДОУ №1 «Росинка»

    23мин40сек

    2

    МК ДОУ №5 «Теремок»

    26мин85сек

    3

    МБ ДОУ №3 «Светлячок»

    27мин57сек

    4

    МБ ДОУ №5 «Умка»

    28мин18сек

    Просмотров: 51 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz