Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПятница, 23.08.2019, 23:51

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2019 » Май » 14 » 5 зональный фестиваль технологических идей
    05:11
    5 зональный фестиваль технологических идей

    26 апреля в г.Канск проходил 5 зональный фестиваль технологических идей, где 38 обучающихся из 7 школ нашего района (Абанских №3 и №4, Почетской, Д-Мостовской, Н-Успенской, Самойловской, Вознесенской) достойно защитили свои проекты, продемонстрировали творческие достижения в предметной области "Технология".

    Первое место заняли: обучающиеся Абанской СОШ №3 Хетчикова Алина и Ковалёва Алина (руководитель Никулина Л.С.); обучающиеся Д-Мостовской СОШ Коваленко Яна, Коваленко Александр (руководитель Абцук М.М.), обучающийся Вознесенской ООШ Логинов Сергей (руководитель Плющиков И.В.), обучающийся Самойловской СОШ Гавриленко Максим (руководитель Кожемякин В.М.).

    Второе место: обучающиеся Абанской СОШ №3 Янковская Анастасия и Гришанова Яна (руководитель Данькова Л.Н.); обучающиеся Н-Успенской СОШ Дядечкин Степан, Дядечкина Анастасия (руководитель Дядечкин С.Е.) и Пунтус Василина (руководитель Парахонько Е.Н.); обучающаяся Абанской СОШ №4 Першина Полина (руководитель Иванова И.Г.); обучающиеся Почетской СОШ Шаренда Иван, Швабов Степан (руководитель Терентьев Ю.В.); обучающиеся Д-Мостовской СОШ Михальченко Артем, Соловьев Алексей (руководитель Латышев Г.Г.).

    Третье место: обучающиеся Абанской СОШ №3  Юсов Андрей (руководитель Никулина Л.С.), Штейн Михаил, Соловьёв Артём, Завалин Сергей, (7 А класс) (руководитель Богачёв В.В.); обучающаяся Абанской СОШ №4 Гранина Светлана (руководитель Иванова И.Г.); обучающийся Почетской СОШ Комашило Евгений (руководитель Терентьев Ю.В.); обучающаяся Самойловской СОШ Шалыгина Анастасия (руководитель Черепанова И.А.).

    Поздравляем победителей и руководителей проектных работ учащихся! Молодцы!

    Просмотров: 71 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz