Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 25.02.2021, 06:15

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Четвертая районная спартакиада дошкольников «Малышок»
    11:58
    Четвертая районная спартакиада дошкольников «Малышок»

    Четвертая  районная спартакиада дошкольников «Малышок» стартовала 18 сентября 2015г. В первом соревновании «Осенний кросс» приняло участие   82 воспитанника детских садов и групп предшкольного образования  из десяти  образовательных учреждений района.

    Места в командном первенстве:

    I –   МК ДОУ Абанский д/с №1 «Росинка»;

    II – МК ДОУ Долгомостовский д/с;

    III – МК ДОУ Абанский д/с №5 «Теремок»;

    IV – МКОУ Долгомостовская СОШ;

    V – МБОУ Устьянская СОШ;

    VI – МБ ДОУ Абанский д/с №3 «Светлячок»;

    VII – МКОУ Березовская СОШ;

    VIII – МБОУ Абанская СОШ №4;

    IX - МАОУ Абанская СОШ №3;

    X – МБОУ Абанская ООШ №1

    В личном  первенстве победителями стали:

    Девочки:

    I –Бачурина Юлия, Березовская СОШ

    II – Пугачева Дарья, Абанский д/с №5 «Теремок»

    III – Тихоненко Соня, Абанская СОШ №3

    Мальчики:  

    I – Новородцкий Артем, Абанский д/с №5 «Теремок»

    II – Кашпрук Виктор, Долгомостовский д/с

    III – Танкович Семен, Абанский д/с №5 «Теремок»

    Воспитатели:

    I – Юдникова Анна, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    II – Ризова Ирина, Абанский д\с №1 «Росинка»

    III – Сергеева Татьяна,  Долгомостовсий д/с

    Мамы воспитанников:

    I – Морозова Елена , Устьянская СОШ

    II – Рукосуева Кристина, Долгомостовская СОШ

    III – Андреева Татьяна, Долгомостовский д/с

    Папы воспитанников:

    I – Саргсян Валерий, Долгомостовский д/с

    II – Панарин Дмитрий, Устьянская СОШ

    III – Уманцев Роман,  Абанский д\с №1 «Росинка»

     

    Поздравляем всех победителей, ждем на следующем этапе Спартакиады!   

     

     

     

    Просмотров: 500 | Добавил: administrator
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz