Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПонедельник, 04.03.2024, 15:37

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2023 » Декабрь » 5 » Cоревнования ПСИ по настольному теннису
    08:04
    Cоревнования ПСИ по настольному теннису

    2 декабря 2023 года  на базе Абанской СОШ№3 состоялись лично-командные соревнования среди общеобразовательных учреждений Абанского района по настольному теннису в рамках муниципального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

    Всего в соревнованиях приняли участие 10 команд юношей и 8 команд девушек из 12 школ района.  Места команд распределились следующим образом:

     

    Результаты соревнований ПСИ по настольному теннису

    Юноши

    Место

    Команда

    1

    Никольская СОШ - Новоуспенская СОШ

    2

    Залипьевская СОШ

    3

    Абанская ООШ №1

    4

    Самойловская СОШ

    5

    Долгомостовская СОШ

    6

    Устьянская СОШ

    8

    Абанская СОШ№4

    8

    Абанская СОШ №3

    8

    Почетская СОШ

    10

    Покатеевская СОШ

     

    Девочки

    Место

    Команда

    1

    Абанская СОШ №4

    2

    Сводная команда Никольской  и Новоуспенской школ

    3

    Залипьевская СОШ

    4

    Самойловская СОШ

    5

    Почетская СОШ

    6

    Абанская ООШ»1

    7

    Абанская СОШ №3

    7

    Апаноключинская СОШ

     

    Личное первенство

    Юноши

    1. Чепелов Роман (Сводная команда Никольской  и Новоуспенской школ)
    2. Разумов Евгений(Залипьевская СОШ)
    3. Подоляк Кирилл (Сводная команда Никольской  и Новоуспенской школ).

     

    Девушки

    1.Курочкина  Виктория (Сводная команда Никольской  и Новоуспенской школ)

    2.Кащеева Ирина (Абанская СОШ №4)

    3. Курочкина Анастасия  (Сводная команда Никольской  и Новоуспенской школ)

    Просмотров: 111 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz