Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяВторник, 27.02.2024, 12:12

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2021 » Сентябрь » 28 » «Кросс Нации 2021»
    07:09
    «Кросс Нации 2021»

    25 сентября на территории МБУ «Спортивный комплекс Абанский» состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации 2021». В соревновании приняли участие 203 школьника из 11 общеобразовательных организаций района.

    В личном первенстве определены следующие результаты:

    Юноши 2003-2005г.р.

    I Абрамов Руслан Долгомостовская СОШ

    II Ковтун Никита Никольская СОШ

    III Петин Илья Березовская СОШ

     

    Девушки 2003-2005г.р.

    I Кашпрук Галина Долгомостовская СОШ

    II Крикунова Юлия Абанская СОШ №3

    III Хохлунова Мария Новоуспенская СОШ

     

    Юноши 2006-2007г.р.

    I Бурмистров Руслан Абанская СОШ №4

    II Соловьев Арсений ХандальскаяСОШ

    III Темертей Александр Абанская ООШ №1

     

    Девушки 2006-2007г.р.

    I Седова Диана Залипьевская ООШ

    II Лапеза Алина Никольская СОШ

    III Шапочкина Анастасия Березовская СОШ

     

    Юноши 2008-2009г.р.

    I Уманцев Пётр Абанская СОШ №3

    II Белеков Александр Березовская СОШ

    III Клопоцкий Дмитрий Долгомостовская СОШ

     

    Девушки 2008-2009г.р.

    I Машинова Анастасия Долгомостовская СОШ

    II Лейднер Ксения

    III Хонченко Лариса Новоуспенская СОШ

     

    Девушки 2010-2011г.р.

    I Лапо Соня Абанская СОШ №4

    II Виноградова Ульяна Абанская ООШ №1

    IIIЕфимова Мария Чигашетская ООШ

    Просмотров: 170 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz