Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСреда, 12.08.2020, 21:44

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2015 » Март » 23 » Лыжные гонки для воспитанников детских садов и групп предшкольного образования
    06:41
    Лыжные гонки для воспитанников детских садов и групп предшкольного образования

    В рамках районной спартакиады дошкольников «Малышок» 21 марта состоялись лыжные гонки для воспитанников детских садов и групп предшкольного образования, воспитателей и родителей воспитанников.  В мероприятии приняли участие команды из четырех образовательных учреждений района: Абанский д/с №1 «Росинка», Абанский д/с №3 «Светлячок», Абанский д/с №5 «Теремок», Почетская СОШ.

    В командном первенстве победителями стали:

    I – МК ДОУ Абанский д/с №1 «Росинка»,

    II – МБ ДОУ Абанский д/с №3 «Светлячок»,

    III – МК ДОУ Абанский д/с №5 «Теремок»

    В личном  первенстве победителями стали:

    Девочки:

    I – Стешкина Арина, Абанский д/с №1 «Росинка»

    II – Левоненко Дарья, Абанский д/с №5 «Теремок»

    III – Кудрявцева Евгения, Абанский д\с №1 «Росинка»

    Мальчики:  

    I – Уманцев Пётр, Абанский д/с №1 «Росинка»

    II – Шахин Дмитрий, Абанский д/с №1 «Росинка»

    III – Морозов Кирилл, Абанский д\с №3 «Светлячок»

    Воспитатели:

    I – Рузавина Татьяна Геннадьевна, Абанский д\с №5 «Теремок»

    II – Кравцова Наталья Александровна, Абанский д\с №1 «Росинка»

    III – Штин Евгения, №3 Абанский д/с «Светлячок»

    Родители:

    I – Устина Наталья, Абанский д\с №5 «Теремок»

    II – Зеленкова Светлана, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    III – Кривкова Татьяна, Абанский д/с №1 «Росинка»

     

    I – Домрачеев Геннадий, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    II – Мельниченко Михаил, Абанский д/с №1 «Росинка»

    III – Уманцев Роман, Абанский д/с №1 «Росинка»

     

    Поздравляем всех победителей, ждем на следующем этапе Спартакиады!   

     

     

    Просмотров: 297 | Добавил: silantjevam
    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ПКО

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz