Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПятница, 30.10.2020, 05:16

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2016 » Март » 9 » Лыжные гонки для воспитанников детских садов и групп предшкольного образования, воспитателей и родителей воспитанников.
    06:14
    Лыжные гонки для воспитанников детских садов и групп предшкольного образования, воспитателей и родителей воспитанников.

    В рамках районной спартакиады дошкольников «Малышок», 5 марта состоялись лыжные гонки для воспитанников детских садов и групп предшкольного образования, воспитателей и родителей воспитанников.  В мероприятии приняли участие команды из пяти образовательных организаций района: Абанский д/с №1 «Росинка», Абанский д/с №3 «Светлячок», Абанский д/с №5 «Теремок», Почетская СОШ, Березовская СОШ.

     

    В командном первенстве победителями стали:

    I (301 очко) – МК ДОУ Абанский д/с №1 «Росинка»,

    II (275 очков) – МБ ДОУ Абанский д/с №3 «Светлячок»,

    III (267 очков)  – МК ДОУ Абанский д/с №5 «Теремок»

    IV (252 очка) – Почетская СОШ

    V (224 очка) – Березовская СОШ

     

    В личном  первенстве победителями стали:

    Девочки:

    I – Нечаева Анастасия, Почетская СОШ

    II – Уманцева Екатерина,  Абанский д\с №1 «Росинка»

    III – Бачурина Юлия, Березовская СОШ

    Мальчики:  

    I – Зеленков Иван, Абанский д\с №3 «Светлячок»

    II – Танкович Семен, Абанский д/с «Теремок»

    III – Николаев Николай, Абанский д/с «Росинка»

    Воспитатели:

    I –Легенченко Елена, Абанский д\с №5 «Теремок»

    II – Кравцова Наталья Александровна, Абанский д\с №1 «Росинка»

    III – Кромм Анна, №3 Абанский д/с «Светлячок»

    Родители:

    I –Устина Наталья, Абанский д\с №5 «Теремок»

    II –Зеленкова Светлана, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    III – Соловьева Марина, Абанский д/с №3 «Светлячок»

     

    I – Лаптев Максим, Абанский д/с №1 «Росинка»

    II –Остюков Сергей, Абанский д/с №1 «Росинка»

    III – Гавриленко Дмитрий, Абанский д\с №5 «Теремок»

     

    Поздравляем всех победителей, ждем на следующем этапе Спартакиады!   

     

    Просмотров: 281 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz