Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 25.02.2021, 04:59

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2017 » Февраль » 27 » Межрайонный профессиональный конкурс «Мастер своего дела»
    05:39
    Межрайонный профессиональный конкурс «Мастер своего дела»

    21 февраля в Долгомостовской СОШ состоялся межрайонный профессиональный конкурс «Мастер своего дела», в котором приняли участие учителя технологии Абанского района, Нижнеингашской СШ №2, Чуноярской СШ №13.

    Основной целью конкурса является повышение профессионального уровня учителей технологии и создание мест для предъявления инновационного педагогического опыта.

    В ходе конкурса учителя продемонстрировали профессиональную компетентность через защиту творческого проекта, проведение мастер-класса и выставку творческих работ учащихся и педагогов.

     

    Победителями конкурса «Мастер своего дела» стали:

    Шендеровский Роман Петрович, учитель Чуноярской СШ №13 (Богучанский район);

    Зосимов Игорь Анатольевич, учитель Абанской ООШ №1;

    Мытько Николай Михайлович, учитель Почетской СОШ;

     

    Победители выставки «Мастер золотые руки»:

    - номинация «Мастерство учителя»:

    Победители: Тереньев Юрий Васильевич, учитель Почетской СОШ;

    Латышев Григорий Георгиевич, учитель Долгомостовской СОШ;

    Зосимов Игорь Анатольевич, учитель Абанской ООШ №1;

    Призёры: Мытько Николай Михайлович, учитель Почетской СОШ;

    Москалюк Владимир Константинович, учитель Залипьевской ООШ.

    - номинация «Совместное творчество учителя и учеников (ученика)»:

    Призёры: Зайцев Дмитрий, Тарасов Сергей, руководитель Москалюк В.К., учитель Залипьевской ООШ.

    - номинация «Лучшие работы учеников»:

    возрастная категория 9-12лет:

    Призёры: Дядечкин Степан, руководитель Дядечкин С.Е., учитель Новоуспенской СОШ;

    Кособуко Владимир, Иванов Денис, руководитель Пятибратов А.Г., учитель Никольской СОШ;

    возрастная категория 13-18лет:

    Победители:

    Парахонько Евгений, руководитель Латышев Г.Г., учитель Долгомостовской СОШ;

    Комашило Евгений, руководитель Терентьев Ю. В., учитель Почетской СОШ;

    Призёры:

    Подернева Дарья, руководитель Латышев Г.Г., учитель Долгомостовской СОШ;

    Леонов Павел, руководитель Зосимов И. А., учитель Абанской ООШ №1;

    Гавриленко Максим, руководитель Кожемякин В.М., учитель Самойловской СОШ.

    Итоговый протокол конкурса «Мастер своего дела»

    Просмотров: 321 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz