Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПонедельник, 04.03.2024, 15:21

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2015 » Март » 6 » Межрайонный профессиональный конкурс учителей технологии «Мастер своего дела - 2015»
    07:30
    Межрайонный профессиональный конкурс учителей технологии «Мастер своего дела - 2015»

              4 марта В Долгомостовской СОШ им. Александра Помозова состоялся межрайонный профессиональный конкурс учителей технологии «Мастер своего дела». В конкурсе приняли участие педагоги из девяти  школ Абанского района и Чуноярской СОШ №13,

               В содержание мероприятия были включены следующие конкурсные испытания: выставка творческих работ учащихся и учителей «Искусный умелец», «Визитная карточка» участников конкурса,  «Экзамен профессионального мастерства», «Домашнее задание» - изготовление праздничного букета и проведение мастер-классов.

    Победителями конкурса «Мастер своего дела» стали учителя технологии Абанской СОШ №3:  Богачёв Виктор Викторович и Данькова Лариса Николаевна.

    Второе место заняла команда из Никольской СОШ: Архипова Надежда Алексеевна и Пятибратов Андрей Геннадьевич.

    Третье место:  Черепанова Ирина Анатольевна и Кожемякин Владимир Михайлович, учителя технологии  Самойловской СОШ.

    ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

    В выставке творческих работ «Искусный умелец», места распределились следующим образом:

     

     

    возрастная группа от 9 до 12 лет

    возрастная группа от 12 до 18 лет

    Учителя технологии

    Совместная работа учителя и учеников

    диплом

    I степени

    Зулина Надежда, Чуноярская СОШ №13

    Рост Ирина, Чуноярская СОШ №13

    Данькова Л.Н, Абанская СОШ №3

    Терентьев Ю.В., Почетская СОШ

    Латышев Г.Г., Долгомостовская СОШ

    диплом

    II степени

    Учащиеся Абанской СОШ №3

    Комашило Евгения, Почетская СОШ

    Карпенко Сергей, Долгомостовская СОШ

    Москалюк В.К., Залипьевская ООШ

     

    диплом

    III степени

    Дядечкин Степан, Новоуспенская СОШ

    Зайцев Дмитрий, Тарасов Сергей, Залипьевская ООШ

    Лаппо Дмитрий, Устьянская СОШ

    Чалкина М.В., Абанская ООШ №1

     

     

    Просмотров: 607 | Добавил: silantjevam
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz