Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяВторник, 27.02.2024, 14:20

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2021 » Апрель » 20 » Муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив "Мой край - мое дело"
    06:40
    Муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив "Мой край - мое дело"
    16 апреля на базе Управления образования прошел муниципальный этап краевого конкурса социальных инициатив "Мой край - мое дело". Обучающимися Залипьевской, Долгомостовской, Абанских школ №3 и №4 были представлены 15 проектов в номинациях: "Социальные проекты", "Медиапроекты", "Моё дело", "Лидер ДОО", " PROсебя".
    Победителями муниципального этапа стали: Лукша Арина Сергеевна, Альжутик Алина Алексеевна, Гончарова Ульяна Сергеевна, Астапова Анастасия Алексеевна, Золотая Карина Сергеевна, Гашкова Арина Дмитриевна, Гринкевич Артем Станиславович, Гринкевич Денис Станиславович, Гросман Илья Игоревич, Дергачева Софья Владимировна, Завалин Сергей Станиславович, Коваленко Яна Евгеньевна, Наумникова Вероника Евгеньевна, Вельницкая Валентина Сергеевна, Михальченко Артем Николаевич, Емалеев Владислав Александрович.

    Выражаем благодарность членам жюри: Артёменко Ларисе Юрьевне, Вербицкой Евгении Викторовне и Рукосуевой Кристине Ильиничне.

    Победителям муниципального этапа желаем успехов на краевом уровне!

    Просмотров: 137 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz