Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 24.02.2024, 09:24

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2022 » Апрель » 20 » Муниципальный этап регионального Конкурса "Сердце отдаю детям" 2022
    07:11
    Муниципальный этап регионального Конкурса "Сердце отдаю детям" 2022

    В этом году на территории Абанского района, впервые проводился муниципальный этап регионального Конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования "Сердце отдаю детям" 2022.
    Цель конкурса: выявление и поддержка талантливых педагогов и педагогического опыта в системе дополнительного образования детей Абанского района.
    На участие в Конкурсе были заявлены 9 участников из 5 образовательных организаций.

    в номинации "Профессиональный дебют":

    • Богачева Ольга Михайловна (ЦДОиВ);
    • Лузина Любовь Фёдоровна (ЦДОиВ);
    • Садыгова Валентина Витальевна (ЦДОиВ)

    в номинации "Художественная направленность" :

    • Дубовик Анастасия Фёдоровна (Никольская СОШ)

    в номинации "Естественно-научная направленность":

    • Данькова Лариса Николаевна (Абанская СОШ 3)

    в номинации "Физкультурно-спортивная направленность":

    • Чепелов Алексей Александрович (Никольская СОШ)

    в номинации "Педагог ДО, реализующий дополнительные общеразвивающие программы для детей в центрах "Точка роста"":

    • Бельская Ольга Александровна (Никольская СОШ);
    • Катаева Ксения Альбертовна (Абанская ООШ 1);
    • Ходкина Наталья Васильевна (Березовская СОШ)

    Победителями стали:

    в номинации "Профессиональный дебют" - Лузина Любовь Фёдоровна (ЦДОиВ);

    в номинации "Педагог ДО, реализующий дополнительные общеразвивающие программы для детей в центрах "Точка роста"" - Бельская Ольга Александровна (Никольская СОШ);

    в номинации "Естественно-научная направленность" - Данькова Лариса Николаевна (Абанская СОШ 3).

    Абсолютным победителем конкурса стала Данькова Лариса Николаевна (Абанская СОШ 3), которая будет представлять район на краевом уровне.

    Желаем Ларисе Николаевне успехов  и победы на краевом этапе!

    Просмотров: 154 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz