Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 06.03.2021, 20:57

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Открытие спортивного сезона 2016 – 2017 учебного года
    11:18
    Открытие спортивного сезона 2016 – 2017 учебного года

    Открытие спортивного сезона 2016 – 2017 учебного года

         24 сентября в парке «Горка» соревнованиями по кроссу «Золотая осень» стартовала 27 районная спартакиада школьников. Она была приурочена к традиционной общероссийской акции «Кросс наций». Мероприятие собрало 240 участников из 15 школ, которые соревновались в четырех возрастных группах: 1999-2000; 2001-2002; 2003-2004; 2005-2006гг.р.

         Командные результаты складывались по сумме четырех лучших результатов в каждой возрастной группе для школ с количеством более 100 учащихся и по сумме  двух лучших результатов в каждой возрастной группе для школ с количеством менее 100 учащихся.

         В первой группе призовые места заняли: 1 место – Абанская СОШ №3 – 348 очков, 2 место – Долгомостовская СОШ, набравшая 282 очков; третье – Новоуспенская СОШ – 241.

         Вторая группа школ с количеством менее 100 учащихся: 1 место – Самойловская СОШ – 120 очков; 2 место – Абанская ООШ №1 - 105, 3 место – Апаноключинская ООШ -61.

    Результаты в личном зачете:

    Девушки

    Юноши

    Место

    Фамилия, имя

    Школа

    Результат

    Место

    Фамилия, имя

    Школа

    Результат

    2005 – 2005 г.р. дистанция 1000/1000м

    1

    Подоляк Анастасия

    Новоуспенская СОШ

    3.46.2

    1

    Хомченко Сергей

    Новоуспенская СОШ

    3.22.0

    2

    Курочка Варвара

    Абанская СОШ №3

    3.50.0

    2

    Шукайло Руслан

    Залипьевская ООШ

    3.23.7

    3

    Куркова Снежана

    Абанская СОШ №4

    3.52.2

     

    3

    Русский Николай

    Долгомостовская СОШ

    3.24.3

    Егорова Анастасия

    Абанская ООШ №1

     

    20003 – 2004 г.р. дистанция  1000/1000м

    1

    Сергеева Диана

    Самойловская СОШ

    3.27.5

    1

    Разгонюк Евгений

    Долгомостовская СОШ

    3.04.4

    2

    Кашпрук Галина

    Долгомостовская СОШ

    3.28.6

    2

    Аврамов Руслан

    Долгомостовская СОШ

    3.15.3

    3

    Столярова Виктория

    Абанская СОШ №3

    3.36.3

    3

    Горнак Сергей

    Новоуспенская СОШ

    3.16.2

    2001 – 2002 г.р. дистанция  1000/2000м

    1

    Веревкина Светлана

    Абанская СОШ №3

    3.13.8

    1

    Жарушкин Александр

    Абанская СОШ №3

    6.15.2

    2

    Глинская Анна

    Абанская СОШ №3

    3.28.6

    2

    Телешев Вадим

    Абанская СОШ №3

    6.26.7

    3

    Паклина Вероника

    Новоуспенская СОШ

    3.31.2

    3

    Цуцкогин Николай

    Почетская СОШ

    6.34.2

    1999 – 2000 г.р. дистанция  1000/3000м

    1

    Меркурьева Юлия

    Абанская ООШ №1

    3.24.9

    1

    Яковлев Артем

    Абанская СОШ №4

    10.07.6

    2

    Костиневич Кристина

    Долгомостовская СОШ

    3.28.2

    2

    Подоляк Егор

    Самойловская СОШ

    10.08.8

    3

    Кравцова Анастасия

    Самойловская СОШ

    3.32.7

    3

    Виноградов Павел

    Долгомостовская СОШ

    10.15.6

         Необходимо отметить довольно высокий уровень готовности команд. Из 240 участников соревнований 212 выполнили массовые спортивные разряды: 28 участников - 2-3 спортивные разряды; 51– 1 юношеский разряд; 80 – 2 юношеский разряд; 53 – 3 юношеский разряд.

    Протоколы кросс Золотая осень

    Просмотров: 270 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz