Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСреда, 12.08.2020, 20:15

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » Пятая районная спартакиада дошкольников «Малышок»
    09:35
    Пятая районная спартакиада дошкольников «Малышок»

    Пятая районная спартакиада дошкольников «Малышок» стартовала 17 сентября 2016г. В первом соревновании «Осенний кросс» приняло участие   77 воспитанников детских садов и групп предшкольного образования  из десяти  образовательных учреждений района.

    Места в командном первенстве:

    I -  МКДОУ Абанский д/с №3 «Светлячок»;

    II - МКДОУ Абанский д/с «Росинка»;

    III- МКДОУ Абанский д/с №4 «Умка»;

    IV - МКДОУ Абанский д/с №5 «Теремок»;

    V - МБОУ Абанская СОШ №4;

    VI - МКОУ Почетская СОШ;

    VII - МКОУ Устьянская СОШ;

    VIII - МБОУ Абанская ООШ №1

    IX - МАОУ Абанская СОШ №3;

    X - МКОУ Долгомостовская СОШ

     

    В личном  первенстве победителями стали:

    Девочки:

    I - Сычева Елизавета, Абанскийд/с «Росинка»

    II - Уманцева Екатерина, Абанский д/с №1 «Росинка»

    III - Главанова Виталина, Абанская ООШ №1

    Мальчики:  

    I - Лихтарович Ярослав, Абанская СОШ №4

    II - Зуев Степан, Абанская СОШ №4

    III - Шарковский Егор, Абанский д/с №4 «Умка»

    Воспитатели:

    I - Юдникова Анна, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    II - Помозова Юлия,  Долгомостовсая СОШ

    III - Ризова Ирина, Абанский д\с №1 «Росинка»

    Мамы воспитанников:

    I - Алексеева Ольга , Почетская СОШ

    II - Русских Любовь, Абанский д/с №1 «Росинка»

    III - Кислова Екатерина, Абанский д/с «Светлячок»

    Папы воспитанников:

    I - Милевский Артем, МАОУ Абанская СОШ №3

    II - Забавин Дмитрий, Абанский д\с №1 «Росинка»

    III - Бритов Алексей,  Устьянский д/с

    Поздравляем всех победителей, ждем на следующем этапе Спартакиады!   

    Просмотров: 275 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ПКО

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz