Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 06.03.2021, 21:18

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Районная предметная олимпиада младших школьников
    12:18
    Районная предметная олимпиада младших школьников

    6.11.2015 г. состоялась районная предметная олимпиада младших школьников (3 – 4 классы) по предметам: русский язык, математика, окружающий мир. В олимпиаде приняли участие 124 ученика из 12 школ района.  Победителями и призерами олимпиады стали:

    Русский язык  3  класс

    Победитель      Бернацкая Диана  - Абанская СОШ №4

    Призеры:          Тимошечкина Алена  -  Абанская СОШ №3

                            Кутынская Анастасия  -  Абанская СОШ №3

                            Шамрай Александр  -  Березовская СОШ

     

    Математика 3  класс

    Победитель     Золотая Кристина  -  Абанская СОШ №3

    Призеры:         Куркова Алина  -  Абанская СОШ №4

                           Голубева Анастасия  -  Покатеевская СОШ

                            Осипова Татьяна  -  Абанская СОШ №4

     

    Окружающий мир  3  класс

    Победитель     Храмов Дмитрий  -  Абанская СОШ №3

    Призеры:          Булыгина Олеся  - Новоуспенская СОШ

                           Соловьев Алексей – Долгомостовская СОШ

                          Трофимов Владислав  - Абанская СОШ №4

     

    Русский язык  4 класс

    Победитель     Калмыкова Ирина  -  Абанская ООШ №1

    Призеры:         Чухломина Софья  -  Абанская СОШ №4

                           Першина Полина  -  Устьянская СОШ

                           Гречина Роза -  Абанская СОШ №4

                           Пашкевич Александра  -  Абанская ООШ №1

     

    Математика 4  класс

    Победитель     Завалин Сергей  -  Абанская СОШ №3

    Призеры:          Черногород Эльвира  -  Абанская ООШ №1

                            Дорофеев Олег  -  Абанская СОШ №4

                            Альжутик Алина  -  Абанская СОШ №3

     

    Окружающий мир  4  класс 

    Победитель     Федорова Яна  - Абанская СОШ №4

    Призеры:          Арискина Елизавета  -  Абанская СОШ №4

                            Зайцева Виктория  -  Абанская СОШ №3

     

    Общий рейтинг олимпиады смотрите здесь

    Просмотров: 398 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz