Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 22.02.2024, 23:19

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2022 » Май » 5 » Районная спартакиада «В будущее со спортом»
    10:58
    Районная спартакиада «В будущее со спортом»

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    30 апреля прошли соревнования по многоборью в рамках районной спартакиады «В будущее со спортом» среди младших школьников общеобразовательных организаций Абанского района.

     В соревновании приняли участие десять школьных команд.

     

    В командном первенстве места распределились:

    I место: МАОУ Абанская СОШ №3

    II место: МКОУ Абанская СОШ №4

    III место: МКОУ Никольская СОШ

    IV место: МКОУ Новоуспенская СОШ

    V место: МКОУ Долгомостовская СОШ

    VI место: МКОУ Абанская ООШ№1

    VII место: МКОУ Покатеевская СОШ

    VIII место: МКОУ Почетская СОШ

    IX место: МКОУ Хандальская СОШ

    X место: МКОУ А-Ключинская ООШ

     

    В личном первенстве:

    Юноши

    I место: Чепелов Роман, Никольская СОШ

    II место: Сычев Арсений,  Абанская СОШ №3

    III место: Сивицкий Михаил, Абанская СОШ №4

     

    Девушки

    I место: Мурыгина Анастасия, Абанская СОШ №3

    II место:  Танкович Арина, Абанская СОШ №3

    II место:  Лихтарович Валерия, Абанская СОШ №4

    III место:  Гришанова Таисия, Никольская СОШ

    Просмотров: 125 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz