Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяВторник, 27.02.2024, 12:52

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2023 » Март » 7 » Районная спартакиада «В будущее со спортом». Лыжные гонки.
    09:26
    Районная спартакиада «В будущее со спортом». Лыжные гонки.

    4  марта 2023г. прошли лыжные гонки среди обучающихся начальных классов в рамках районной спартакиады  «В будущее со спортом». В соревновании приняли участие восемь  команд общеобразовательных организаций Абанского района.

    В командном первенстве места распределились:

    I место: МАОУ Абанская СОШ №3;

    II место: МКОУ Абанская СОШ №4;

    III место: МКОУ Самойловская СОШ

    IV место: МКОУ Никольская СОШ;

    V место:; МКОУ А-Ключинская ООШ;

    V место: МКОУ Новоуспенская СОШ;

    VII место: МКОУ Абанская ООШ №1;

    VIII место: МКОУ Покатеевская СОШ;

     

    В личном первенстве:

    Юноши 2012г.р.

    I место: Гражданкин Тимофей, Абанская СОШ №3

    II место:  Андриянов Семен, Абанская СОШ №4

    III место: Фёдоров Евгений, А-Ключинская ООШ

    Юноши 2013г.р.

    I место: Сычев Арсений, Абанская СОШ №3

    II место:  Семашко Наум, Самойловская СОШ

    III место: Бухарин Алексей, Абанская СОШ №4

    Юноши 2014г.р.

    I место: Наумников Дмитрий, Абанская СОШ №3

    II место:  Туганова Александр, А-Ключинская ООШ

    III место: Макаров Андрей, Самойловская СОШ

    Юноши 2015г.р.

    I место: Лихтарович Андрей, Абанская СОШ №4

    II место:  Обверткин Александр, Никольская СОШ

    III место: Черепанов Егор, Абанская ООШ №1

     

    Девушки 2012г.р.

    I место: Кривкова Арина, Абанская СОШ №3

    I место:  Федорова Евгения, Никольская СОШ

    III место: Ермолеева Ангелина, Самойловская СОШ

    Девушки 2013г.р.

    I место: Шамрина Олеся, Абанская СОШ №3

    I место:  Люлькина Анастасия, Самойловская СОШ

    III место: Силиверстова Надежда, Новоуспенская СОШ

    Девушки 2014г.р.

    I место: Лихтарович Лера, Абанская СОШ №4

    I место:  Морозова Анна, Никольская СОШ

    III место: Бальчонок Виктория, Апаноключинская ООШ

    Девушки 2015г.р.

    I место: Лаптиенко Полина, Новоуспенская СОШ

    I место:  Гальцева Татьяна, Абанская ООШ №1

    III место: Иншакова Маргарита, Абанская СОШ №3

    Просмотров: 93 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz