Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 24.02.2024, 08:13

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2023 » Май » 10 » Районная спартакиада «В будущее со спортом». Многоборье
    10:34
    Районная спартакиада «В будущее со спортом». Многоборье

    6 мая  прошли соревнования по многоборью в рамках районной спартакиады «В будущее со спортом» среди младших школьников общеобразовательных организаций Абанского района.

     В соревновании приняли участие одиннадцать школьных команд.

     

    В командном первенстве места распределились:

    I место: МАОУ Абанская СОШ №3

    II место: МКОУ Абанская СОШ №4

    III место: МКОУ Никольская СОШ

    IV место: МКОУ Долгомостовская СОШ

    V место: МКОУ Абанская ООШ№1

    VI место: МКОУ Устьянская СОШ

    VII место: МКОУ А-Ключинская ООШ

    VIII место: МКОУ Покатеевская СОШ

    IX место: МКОУ Хандальская СОШ, МКОУ Вознесенская ООШ  

    X место: МКОУ Самойловская  СОШ

    XI место: МКОУ Почетская СОШ

     

    В личном первенстве:

    Юноши 1 класс

    I место: Обверткин Александр, Никольская СОШ

    II место: Лихтарович Андрей,  Абанская СОШ №4

    III место: Лутов Владимир, Покатеевская СОШ

     

    Девушки 1 класс

    I место: Гальцева Татьяна, Абанская ООШ №1

    II место:  Карымова София, Абанская СОШ №3

    III место: Клименко Екатерина, Абанская СОШ №4

     

    Юноши 2 класс

    I место: Сивицкий Михаил, Абанская СОШ №4

    II место: Наумников Дмитрий,  Абанская СОШ №3

    III место: Котов Георгий, Долгомостовская СОШ

     

    Девушки 2 класс

    I место: Чечура Екатерина, Абанская СОШ №3

    II место:  Морозова Анна, Никольская СОШ

    III место:  Лукьянова Арина, Абанская СОШ №4

     

    Юноши 3 класс

    I место: Сычев Арсений,  Абанская СОШ №3

    II место: Лапа Константин, Устьянская СОШ

    III место: Тихонов Антон, Апаноключинская ООШ

     

    Девушки 3 класс

    I место: Мурыгина Анастасия, Абанская СОШ №3

    II место:  Лихтарович Валерия, Абанская СОШ №4

    III место:  Дубовик Карина, Никольская СОШ

     

    Юноши 4 класс

    I место: Чепелов Роман, Никольская СОШ

    II место: Худоногов Александр, Устьянская СОШ

    III место: Остюков Андрей, Абанская СОШ №3

     

    Девушки 4 класс

    I место: Танкович Арина, Абанская СОШ №3

    II место: Харахонова Ксения, Абанская СОШ №4

    III место: Афанасьева Анастасия, Долгомостовская СОШ

    Просмотров: 79 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz