Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 25.02.2021, 05:35

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2016 » Февраль » 9 » Районные соревнования «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам
    07:57
    Районные соревнования «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам

       6 февраля в зачет спартакиады «Школьная спортивная лига» прошли  соревнования по лыжным гонкам.

        В соревнованиях по лыжным гонкам на старт вышли 104 участника из 13 школ района (не выступали команды Покатеевской и Устьянской школ). Юноши 2000 – 2002гг.р. соревновались на дистанции 3 км классическим ходом. Все призовые  места заняли лыжники из Абанской СОШ №3. 1 место – Телешев Вадим 9мин. 47 сек.; вторым стал Жарушкин Александр – 10м. 04с.; третье – Федорцы Дмитрий – 10м.28с.

       30 из 48 участников соревнований среди юношей выполнили нормативы юношеских разрядов, 5 – выполнили нормативы 2 спортивного разряда.

       Девушки 2000 – 2002г.р. соревновались классическим ходом на дистанции 2 км. 1 место заняла Веревкина Светлана (Абанская СОШ №3) - 8мин.19сек.; второе – Меркурьева Юлия (Абанская ООШ №1) – 8м.48с.; третье место у Новицкой Надежды (Апаноключинская ООШ) – 9м.22с.

       В зачет команд шли суммированные результаты трех юношей и трех девушек. Здесь места распределились следующим образом:

    Место

    Школа

    Очки

    1

    Абанская СОШ №3

    203

    2

    Апаноключинская ООШ

    147

    3

    Самойловская СОШ

    134

    4

     Абанская ООШ№1

    118

    5

    Новоуспенская СОШ

    89

    6

    Никольская СОШ

    69

    7

    Залипьевская ООШ

    65

    8

    Долгомостовская СОШ

    62

    9

    Вознесенская ООШ

    37

    10

    Абанская СОШ №4

    28

    11

    Березовская СОШ

    26

    12

    Почетская СОШ

    14

    13

    Хандальская СОШ

    13

       В возрастной группе 2003г.р. и мл. юноши и девушки соревновались в личном зачете на дистанциях 2 и 3 км. У юношей также все призовые места у лыжников Абанской СОШ №3: 1 место -  Пронер Сергей – 12м.03с.; 2 – Осколков Никита  - 12м.13с.; 3 – Крикунов Степан – 12м.25с.

       Среди девушек 1 и 2 места заняли спортсменки Абанской СОШ №3: 1 место – Крикунова Юлия – 9м.24с.; 2 – Усова Виктория – 10м.00с.; 3 место заняла Куркова Снежана (Абанская СОШ №4) – 11м.58с.

    Протоколы лыжных соревнований

    Мишкин С.С., главный судья соревнований

    Просмотров: 426 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz