Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 06.03.2021, 21:12

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2016 » Май » 25 » Районные соревнования среди ФСК по легкой атлетике
    16:47
    Районные соревнования среди ФСК по легкой атлетике

    21 мая на стадионе Абанской школы  №3 прошли соревнования среди ФСК по легкой атлетике, в которых приняли участие 9 физкультурно – спортивных клубов образовательных учреждений района. В программе соревнований: бег 60 метров, прыжки в длину с разбега, толкание ядра, бег 800м (женщины и девушки), 1500м (мужчины и юноши).

     

    Командные результаты:

    1 место – «Лидер», ДЮСШ - 199 очков

    2 место – «Факел», Новоуспенская СОШ – 180 очков

    3 место – «Олимп», Долгомостовская СОШ – 153 очка

    4 место – «Сибиряк», Абанская ООШ №1 – 144 очка

    5 место - «Оникс», Почетская СОШ

    6 место - «Олимпиец», Абанская СОШ №4 – 123 очка

    7 место – «Сокол»,  Березовская СОШ – 115 очков

    8 место – «Исток», Хандальская СОШ – 97 очков

    9 место – «Олимп», Устьянская СОШ – 83 очка

     

    Личные результаты:

                                                                    Бег 60м

    Девушки, женщины                                                                          Юноши , мужчины

    1. Паклина Галина «Факел» - 8.5сек                                          1. Табакаев Константина «Лидер» - 7.3сек

    2. Синькевич Анна «Лидер» - 8.7сек                                         2. Конохов Родион «Оникс» - 7.4сек

    4. Иванюта Надежда «Факел» - 8.8сек                                      3. Хиревич Александр «Факел» - 7.5сек

                                                                                                    3. Дергачев Александр «Олимп»  - 7.5сек

                                                         Прыжки в длину с разбега

     Девушки, женщины                                                                            Юноши , мужчины

    1. Синькевич Анна «Лидер» 3м70см                                       1 Конохов Родион «Оникс» - 5м64см

    2. Ковальская Мария «Олимпиец» 3м60см                              2 Табакаев Константина «Лидер» - 5м36см

    3.Васильева Татьяна «Оникс» 3м60см                                    3 Милевский Артем «Лидер» - 5м20см

    3. Потапова Анна «Олимпиец» 3м60см                                                     

                                                                     Толкание ядра

    Девушки, женщины 5кг                                                                       Юноши , мужчины 7кг

    1 Маланкина Анастасия «Олимп» - 7м93см                            1. Шелегов Дмитрий «Факел» - 10м.98см

    2 Матвеева Валентина «Сибиряк» - 6м63см                           2. Мельниченко Александр «Лидер» - 10м78см

    3 Герцог Лилия «Сокол» - 6м18см                                           3. Милевский Артем «Лидер» - 9м70см

                                                                                 Бег

    Девушки, женщины  800м                                                                        Юноши , мужчины 1500м

    1. Паклина Галина «Факел» - 2м44.8сек                                1.Жгун Николай «Сибиряк» - 4м52.0сек
    2. Назарина Аделина «Олимп» - 2м57.2сек                           2. Хомченко Дмитрий «Факел» - 4м55.0сек
    3. Меркурьева Юлия «Сибиряк» - 3м00.4сек                        3. Турлак Виталий «Лидер»  - 5м02.3сек
    Просмотров: 309 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz