Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСреда, 12.08.2020, 20:18

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2015 » Февраль » 16 » Районный конкурс чтецов, посвященный 70-летию Великой Победы.
    11:19
    Районный конкурс чтецов, посвященный 70-летию Великой Победы.

    Итоговый протокол

    районного конкурса чтецов,

     посвященного 70-летию Великой Победы

     

    № п/п

    Ф.И.О. участника

    Населённый пункт, ФИО руководителя, автор, название произведения

    Итоговый балл

    Возрастная группа 6-7 лет

    1

    Лаптиенко Юлия

    с. Новоуспенка СОШ,

    Ховрич Валентина Васильевна

    Лора Тасси  «Мой мишка»

    25,2

    2

    Дядечкин Сергей

    с. Новоуспенка, детский сад

    Соромля Ольга Владимировна воспитатель

    М. Матусовский

    «К выносу знамени встать!»

    24,4

    3

    Иванова Галина Раджевна

    Денисовка  д/с «Радуга»

    Лукьянова Галина Митрофановна, воспитатель

    Э. Асадов «День Победы. И в огнях салюта»

    20,7

    4

    Яцык Ксения Сергеевна

    Апано-Ключи ООШ

    Яцык Татьяна Анатольевна

    Л. Тасси « Оборванного мишку утешала»

    21,8

    5

    Лебедевич Софья Павловна

    Абан, детский сад №3 «Светлячок»

    Драчева Татьяна Васильевна

    С.А. Есенин «Сказка о пастушонке Пете, его комиссарстве и коровьем царстве»

    32,2

    I место

    6

    Синкевич Арина Игоревна

    Абан, детский сад №3 «Светлячок»

    Драчева Татьяна Васильевна

    Синкевич Галина Павловна, произведение собственного сочинения «К 70-летию Великой Победы»

    23,8

    7

    Терентьев Анатолий

    Абан, ООШ №1

    Людмила Николаевна Королькова

    С. Маршак  «Мальчик из Поповки»,

    23,25

    8

    Гринкевич Денис

    Абан, д/с №5 «Теремок»

    Завадская Ирина Ивановна воспитатель

    С. Есенин  «Белая берёза»

    25,75

    9

    Тумакова Екатерина

    Абан, д/с №1 «Росинка»

    Кравцова Наталья Александровна воспитатель

    «Выживший»

    23,2

    10

    Газизулина Тамара

    Абан, д/с №1 «Росинка»

    Корчулина Марина Ивановна воспитатель

    М. Алигер «Братские могилы»

    25

    11

    Цыганов Данила

    Петропавловка д/с - СДК

    Крутенкова Нина Павловна воспитатель

    Носова Алла Сергеевна директор СДК

    В. Степанов «Рассказ ветерана»

    23,4

    12

    Гончарова Ульяна

    Абан СОШ № 4

    Нехайчик Вера Петровна

    Ольга Маслова «Пусть будет мир»

    27

    III место

    13

    Плескач Елизавета

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Азайдулина Татьяна Васильевна

    «Дети войны» Лара Тоффи

    23,75

    14

    Коваленко Вероника

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Ковалёва Татьяна Михайловна

    «Памятник» Н. Рубцов

    27,8

    II место

    15

    Курносенко Дмитрий

    Никольск СОШ  ГКП

    Кувеко Светлана Валерьевна – воспитатель группы кратковременного пребывания.

    С. Маршак «Белоголовый Петя»

    24

    16

    Сергеева Дарья

    Абанский РДК

    С. Есенин «Бабушкины сказки»

    32,2

    I место

    17

    Япинина Карина

    Абан СОШ №3

    24

    18

    Маруев

    Абан СОШ №3

    27,8

    II место

    Возрастная группа 8-11 лет

    1

    Хиревич Лилия

    Новоуспенка  СОШ

    Елена Васильевна Пунтус учитель музыки

    Ю. Друнина «Ёлка»

    30,4

    III место

    2

    Соколова Арина Александровна

    Устьянск СОШ

    Монид Ольга Леонидовна учитель русского языка и литературы

    Анна Ахматова «Мужество»

    25,8

    3

    Селиверстов Иван Владимирович

    Апано-Ключи СОШ

    Грачева Людмила Ивановна

    Николай Благой «Памятник»

    23,6

    4

    Яковлева Елена

    Абан СОШ №3

    Ильюшенко Татьяна Николаевна

    Джек Алтаузен «Девочка играла возле дома»

    33,8

    I место

    5

    Резвякова Ангелина

    Абан СОШ №3

    Ильюшенко Татьяна Николаевна

    Ю. Друнина «Зинка»

    33,8

    I место

    6

    Павлюченко Алина

    Абан ООШ №1

    Людмила Николаевна Королькова

    «Концерт»  Р. Рождественский

    26

    7

    Калмыкова Ирина

    Абан ООШ №1

    Людмила Николаевна Королькова

    «Чулочки» М. Джалиль

    29,6

    8

    Малафеева Кристина

    Абан СОШ № 4

    Кишулько Татьяна Витальевна

    Александр Хромов «Испытание»

    32,8

    II место

    9

    Рогоза Анастасия

    Абан  СОШ № 4

    Воронова Валентина Алексеевна

    Галина Беднова   «Дом Павлова»

    32,8

    II место

    10

    Никитина Надежда

    Абанский РДК

    Композиция по стихам С.Есенина

    32,8

    II место

    11

    Вельницкая Валентина

     

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Волкова Лариса Сергеевна

    «Варварство» Муса Джалиль

    30,4

    III место

    12

    Исаева Дарья

     

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Будникова Елена Михайловна

    «Это было в мае на рассвете»

    Георгий Рублёв

    24,4

    13

    Кувеко Антон

    Никольск СОШ

    Царёва Мария Ермиловна учитель русского языка и литературы

    О. Бергольц   «Баллада о младшем брате»

    28,6

    Возрастная группа 12-15 лет

    1

    Анципирович Владимир

    Новоуспенка, СОШ

     Елена Васильевна Пунтус учитель музыки

    Д. Румата «Не смею говорить я о войне»

    24,8

    2

    Дядечкина Татьяна

     

    Новоуспенка СДК

    С. Есенин «Гой, ты Русь, моя родная»

    24,8

    3

    Бакач Ирина Анатольевна

    Хандальск СДК

    Зарубицкая Надежда Евгеньевна,

    Заведующая Хандальского СДК

    В. Лобода  «Не приятель прорвался к Дону…»

    29,2

    4

    Быкова Дарья

    Почет СОШ

    Бояренцева Ирина Игоревна

    Муса Джалиль «Варварство»

    27

    5

    Васина Диана

    Почет СОШ

    Бояренцева Ирина Игоревна

    Роберт Рождественский

    «Баллада о зенитчицах»

    29,2

    6

    Носова Екатерина

    Залипье СДК,

    Верховодко И.И. заведующая СДК

    М. Алигер

    «На фотографии, в газете»

    33,8

    II место

    7

    Шукайло Ангелина

    Залипье  школа

    Верховодко И.И. заведующая СДК

    Л. Тасси     «Плюшевый мишка»

    33,8

    II место

    8

    Ташмакова Кристина Витальевна

    Устьянск СОШ

    Монид Ольга Леонидовна учитель русского языка и литературы

    Юлия Друнина «Зинка»

    26

    9

    Волкова Юлия

    Абан, ООШ №1

    Людмила Николаевна Королькова

    «Кукла»,

    31

    10

    Зуев Александр

    Абан, ООШ №1

    Людмила Николаевна Королькова

    «Остался за старшего», Е. Пономаренко

    35

     I место

    11

    Мытько Анастасия

    Абан  СОШ №3

    Ильюшенко Татьяна Николаевна

    Джек Алтаузен «Родина смотрела на меня»

    31,4

    12

    Каропчук Дана

    Абан  СОШ №3

    Ильюшенко Татьяна Николаевна

    Р. Каропчук «Мы не дети войны»

    31,2

    13

    Мышоловка Евгения

    Абан СОШ № 4

    Воронова Валентина Алексеевна

    Элени Керра «Недолюбивший»

    32,2

    III место

    14

    Александра Новикова

    Абанский РДК

    Андрей Дементьев «Колокола Хатыни»

    35

    I место

    15

    Кашпрук Арина

     

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Азайдулина Татьяна Васильевна

    «Девочка прошедшая войну» Татьяна Лаврова

    30

    16

    Степанова Ульяна

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Азайдулина Татьяна Васильевна

    «Варварство» Муса Джалиль

    31,4

    17

    Гусарова Наталья

    Никольск СОШ

    Царёва Мария Ермиловна учитель русского языка и литературы

    Ю. Друнина «Ёлка»

    28,8

     

     

     

     

    Возрастная группа 16-18 лет

    1

    Левданская Снежана

    Новоуспенка СОШ

    Елена Васильевна Пунтус Учитель музыки

    А. Барто «Партизанке Тане»

    25

    2

    Панченко Елена

    Новоуспенка СДК

    К. Симонов «Ты помнишь, Алёша…»

    26,2

    3

    Егорова Татьяна Александровна

    Хандальск СДК

    Зарубицкая Надежда Евгеньевна,

    Зав.Хандальского СДК

    О. Бергольц

    «Ленинградский  Салют»

    31

    III место

    4

    Жеребцова Ксения Евгеньевна

    Устьянск СОШ

    Жеребцова Мария Николаевна учитель русского языка и литература

    Лори Тасси «Оборванного мишку утешала»

    28

    5

    Литус Виктория Дмитриевна

    Устьянск СОШ

    Жеребцова Мария Николаевна учитель русского языка и литература

    Юлия Друнина «Зинка»

    28,8

    6

    Ворогушин Александр

    Абан СОШ № 3

    Данькова Лариса Николаевна

    С. Викулов «Баллада о хлебе»

    34

    II место

    7

    Лапшина Мария

    Абан СОШ № 3

    Ильюшенко Татьяна Николаевна

    П. Антокольский «Сын»

    34,6

    I место

    8

    Губаревич Антон

    Абан СОШ № 4

    Петрова Татьяна Ивановна

    Джек Алтаузен «Я в дом вошёл»

    34

    II место

    9

    Васильева Алина

    Абан  СОШ № 4

    Петрова Татьяна Ивановна

    Александра Бондаренко

     «Эхо войны»

    34,6

    I место

    10

    Скворцов Александр

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Шарковская Наталья Михайловна

    «Письмо женщине»  С. Есенин

    31

    III место

    Возрастная группа взрослые от 18 лет

    1

     Пунтус Елена Васильевна

    Новоуспенка СОШ

    Елена Васильевна Пунтус Учитель музыки

    А. Твардовский   

    «Дорога до дому»     

    30

    2

    Кузнецова Ирина

    Новоуспенка СДК

    М. Джалиль  «Варварство»

    28,2

    3

    Забавина Наталья Николаевна

    п.Абан СОШ №4

    Шитикова Татьяна Александровна

    Учитель

    А. Безыменский

    «О чём говорило молчание»

    34,8

    I место

    4

    Чернышова Любовь Васильевна

    Никольск СДК

    Чернышова Любовь Васильевна

    Худрук

    Леонид Дербенёв  «Я вернусь»

    31,8

    III место

    5

    Султанбекова Анастасия Александровна

    Абан  СОШ № 3

    Р. Рождественский «Зенитчицы»

    34,8

    I место

    6

    Литус Марина Николаевна

    Абан

    Софья Киевская «41 год потерь и страха»

    31,8

    III место

    7

    Столярова Елена Николаевна

    Абан, детская библиотека

    С. Михалков «Ботинок с заплатой»

    34,8

    I место

    8

    Иванова Татьяна Александровна

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

     

    «Не пришедшим с войны» Сергей Викулов

    33,2

    II место

    Чтецкий коллектив

    1

    Младшая группа театральной студии «Диалог»

    Залипье  СДК

    Верховодко И.И. заведующая СДК

    Композиция «Колокола Хатыни»

    34,8

    I место

    2

    «Победа»:

    Дима Яппинен, Егор Ильин, Коля Павленко, Семён Танкович,

     Соня Дергачёва

    Абан д/с № 5 «Теремок»

    Завадская И.И. воспитатель,

    С.М. Смоляров муз. руководитель

    Композиция «Пусть будут вечны мир и праздник «День Победы»

    26,5

    3

    Хорева Кристина,

    Ворогушин Александр

    Абан  СОШ №3

    Султанбекова Анастасия Александровна

    С. Есенин  «Анна Снегина»

    32,8

    III место

    4

     

    Абан СОШ № 4

    Литературно - музыкальная композиция  «Любви прекрасные порывы…» на стихи С. Есенина

    33

     II место

    5

     

    Абан СОШ № 4

    Литературно-музыкальная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто»

    29

    Автор-исполнитель

    1

    Наталья Эдуардовна Винокурова

    Абан СОШ № 3

    Винокурова Н. Э.

    «Подвиг сибиряка»

    34,6

    I место

    2

    Юлия Ерёмина

    Абан СОШ № 4

    Ю. Ерёмина

    «Победа»

    31,2

    III место

    3

    Юлия Шоркина

    Абан СОШ № 4

    Ю. Шоркина

    «Вижу словно наяву…»

    32

    II место

    4

    Зинакова Галина Ивановна

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    «Пришла война»

    32

     II место

    5

    Легенченко Валерия Станиславовна

    Долгий Мост СОШ им. А. Помозова

    Азайдулина Татьяна Васильевна

    «Война»

    30,6

     

     

    Просмотров: 2164 | Добавил: silantjevam
    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ПКО

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz