Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяВторник, 27.02.2024, 12:47

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2022 » Январь » 21 » Результаты отборочного этапа конкурса "Учитель года"
    12:31
    Результаты отборочного этапа конкурса "Учитель года"

    20 января подведены итоги отборочного этапа районного конкурса профессионального педагогического мастерства "Учитель года - 2022".

    Список участников очного этапа

    Номинация ФИО Образовательная организация
    Лучший воспитатель Артемова Марина Олеговна МКДОУ Абанский детский сад № 4 "Умка"
    Боброва Екатерина Николаевна МКДОУ Абанский детский сад №1 Росинка
    Золотая Светлана Леонидовна МКДОУ Абанский детский сад №1 "Росинка"
    Иванова Елена Ивановна МКДОУ Абанский детский сад № 4 "Умка"
    Нестерова Лариса Дмитриевна МКДОУ Долгомостовский детский сад
    Петрова Ирина Александровна  МКОУ Долгомостовская СОШ 
    Лучший классный руководитель Белова Анна Александровна  МКОУ Никольская СОШ
    Колесень Оксана Владимировна МКОУ Абанская ООШ №1
    Никулина Людмила Семёновна Абанская СОШ №3
    Панченко Елена Викторовна МКОУ Покатеевская СОШ
    Татьяна Вячеславовна Умнова МКОУ Долгомостовская СОШ 
    Лучший молодой педагог Гудзенко Анна Сергеевна МКОУ Долгомостовская СОШ 
    Кудинова Влада Анатольевна МКОУ Абанская СОШ №4 
    Лапшина Мария Алексеевна Абанская СОШ №3
    Полозов Максим Михайлович МКОУ Хандальская СОШ
    Лучший учитель спец ОО Пятибратов Андрей Геннадьевич МКОУ Абанская ООШ №1
    Лучший руководитель Божков Андрей Арсентьевич МКОУ Абанская ООШ №1 
    Гриц Елена Анатольевна МКДОУ Долгомостовский детский сад
    Ермоленко Валентина Степановна МКОУ Устьянская СОШ
    Лучший учитель НОО Абрамова Марина Николаевна МКОУ Никольская СОШ
    Литус Ирина Юрьевна МКОУ Устьянская СОШ
    Попова Зоя Павловна МКОУ Абанская ООШ №1
    Танкович Елена Александровна МКОУ Абанская СОШ №4 
    Лучший учитель ОО и СОО Вознесенская Елена Петровна  Абанская СОШ №3
    Заболоцкий Александр Валерьевич МКОУ Устьянская СОШ
    Лукьянов Роман Геннадьевич МКОУ Абанская СОШ №4 
    Марченко Юлия Александровна Абанская СОШ №3
    Ольга Владимировна Морозова МКОУ Покатеевская СОШ
    Разумова Юлия Александровна  МКОУ Покатеевская СОШ
    Романенко Мария Андреевна МКОУ Новоуспенская СОШ
    Тарасова Тамара Федоровна МКОУ Березовская СОШ
    Шурашова Ирина Николаевна МКОУ Устьянская СОШ
    Яковлева Надежда Сергеевна МКОУ Залипьевская ООШ
    Просмотров: 256 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz