Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПонедельник, 04.03.2024, 15:48

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2024 » Февраль » 13 » Результаты соревнований младших школьников "Знаю и умею"
    06:23
    Результаты соревнований младших школьников "Знаю и умею"

    В Абанской СОШ №4 11 февраля 2024г. состоялось состязание «Знаю и умею» в рамках  VII спартакиады «В будущее со спортом» среди младших школьников.  В мероприятии приняли участие десять команд из общеобразовательных организаций Абанского района.
    По итогам  теоретического и практического конкурсов общекомандные места распределились:
    I место:  МКОУ Абанская СОШ №4;
    II место: МАОУ Абанская СОШ №3;
    III место: МКОУ Никольская СОШ, Новоуспенская СОШ;
    IV место: МКОУ Покатеевская СОШ;
    V место: МКОУ Долгомостовская СОШ;
    VI место: МКОУ Абанская ООШ №1;
    VII место: Березовская СОШ;
    VIII место: Почетская СОШ;
    IX место: МКОУ Устьянская СОШ.
    В личном первенстве:
    Девочки:
    I место:  Мурыгина Дарина, Абанская СОШ №4;
    II место:  Харунжа Карина, Абанская СОШ №4;
    III место: Курмелева София, Абанская СОШ №4;
    Мальчики:
    I место:  Вербицкий Иван, Абанская СОШ №4;
    II место:  Мадист Михаил, Абанская СОШ №4;
    III место:  Сависько Владислав,  Абанская СОШ №4;

    Просмотров: 19 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz