Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПятница, 23.02.2024, 00:16

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2022 » Сентябрь » 29 » Результаты соревнований по легкой атлетике 24.09.2022
    11:14
    Результаты соревнований по легкой атлетике 24.09.2022

    24 сентября на стадионе «Абанский» состоялись соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Абанского района по легкой атлетике в рамках муниципального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования  проводятся в соответствии с Указом Президента Российской Федерации с 2010 года с целью привлечения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганде здорового образа жизни среди школьников, развитии и популяризации видов спорта, повышению уровня физической подготовленности и спортивного мастерства школьников.

    Всего в соревнованиях приняли участие 18 команд  девушек и 22 команды юношей из 14 школ Абанского района. В непростых погодных условиях ребята соревновались в эстафетном беге, прыжках в длину с места, в беге на короткую дистанцию. Места команд в каждой возрастной группе распределились следующим образом:

    В личном зачете места распределились следующим образом:

     

    Девушки

     

    2008-2009г.р.

    2010-2011г.р.

    2012-2013г.р.

    Абанская ООШ №1

    II

    I

    III

    Абанская СОШ №3

    I

    IV

    I

    Абанская СОШ №4

    V

    I

    II

    Березовская СОШ

     

     

     

    Вознесенская ООШ

    Хандальская СОШ

     

     

    VII

    Долгомостовская СОШ

     

     

    III

    Апаноключинская ООШ

     

    I

     

    Никольская СОШ

     

     

    III

    Новоуспенская СОШ

     

     

     

    Покатеевская СОШ

    IV

     

     

    Почетская СОШ

    VI

     

     

    Самойловская СОШ

     

    V

     

    Устьянская СОШ

    III

     

    III

    Чигашетская ООШ

     

     

     

    Залипьевская ООШ

     

     

     

     

    Юноши

     

    2008-2009г.р.

    2010-2011г.р.

    2012-2013г.р.

    Абанская ООШ №1

    V

    IV

    V

    Абанская СОШ №3

    I

    I

    I

    Абанская СОШ №4

    III

    II

    II

    Березовская СОШ

    I

     

     

    Вознесенская ООШ

    Хандальская СОШ

     

     

    II

    Долгомостовская СОШ

    III

     

     

    Апаноключинская ООШ

     

     

     

    Никольская СОШ

     

     

    V

    Новоуспенская СОШ

    VII

    III

     

    Покатеевская СОШ

     

     

    II

    Почетская СОШ

    IX

    V

     

    Самойловская СОШ

    VIII

    V

     

    Устьянская СОШ

    V

    VII

     

    Чигашетская ООШ

     

     

     

    Залипьевская ООШ

     

     

     

     

    Девушки:

    2008-2009г.р.

    I место Островская Лиза, Абанская СОШ №3

    II место Голешова Алина, Абанская СОШ №3

    III место Главнова Виталина, Абанская ООШ №1

    2010-2011г.р.

    I место Сычева Лиза, Абанская СОШ №3

    II место Климова Снежана, Апаноключинская ООШ

    III место Кирпиченко Надежда, Абанская ООШ №1

    2012-2013г.р

    I место Бабкова Екатерина, Абанская СОШ №3

    II место Танкович Арина, Абанская СОШ №3

    II место Ануфриева Лиза, Абанская СОШ №4

    Юноши:

    2008-2009г.р.

    I место Беликов Александр, Березовская СОШ

    II место Рузавин Данила, Абанская ООШ №1

    III место Зеленский Анатолий, Абанская ООШ №1

    2010-2011г.р.

    I место Мельниченко Степан, Абанская СОШ №3

    II место Ясинский Иван, Абанская ООШ №1

    III место Федоров Артем, Самойловская СОШ

    III место Шаров Иван, Устьянская СОШ

    2012-2013г.р

    I место Сычев Арсений, Абанская СОШ №3

    II место Чепелов Роман, Никольская СОШ

    III место Метелица Матвей, Абанская СОШ №3

     

    Поздравляем призеров и педагогов, подготовивших команду. Желаем дальнейших спортивных успехов!

    Просмотров: 94 | Добавил: kilina
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz