Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСреда, 12.08.2020, 21:15

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2019 » Февраль » 20 » Школьная спортивная лига февраля
    05:13
    Школьная спортивная лига февраля

    12 и 13 февраля в городе Железногорск проходили соревнования по лыжным гонкам краевого проекта «Школьная спортивная лига» в которых приняли участие 23 команды муниципальных, по итогам которых определились победители в разных возрастных группах:

     

    Общекомандное первенство

     

    Девушки 2007-2008 г.р.
    1. Абанский район – МАОУ «Абанская СОШ № 3»;
    2. Тасеевский район – МБОУ «Тасеевская СОШ № 2»;
    3. Березовский район –МБОУ «Березовская СОШ».

     

    Девушки 2005-2006 г.р.
    1. Курагинский район – МБОУ «Курагинская СОШ № 3»;
    2. Канский район – МБОУ «Филимоновская СОШ»;
    3. Назаровский район – МКОУ «Сережская ООШ».

     

    Юноши 2007-2008 г.р.
    1. Северо-Енисейский район – «Северо-Енисейская СШ № 1»;
    2. Кежемский район – МКОУ «Кодинская СОШ № 4»;
    3. Ужурскимй район – МБОУ «Ужурская СОШ № 1».

     

    Юноши 2005-2006 г.р.
    1. Краснотуранский район – МБОУ «Тубинская СОШ»;
    2. Шарыповский район – МБОУ «ПарнинскаяСОШ № 5»;
    3. Балахтинский район – МБОУ «Тюльковская СОШ».

     

    Нашу команду представляли: Рыбкина Тоня, Антонова Влада, Шишкина Даша, Кудрявцева Женя (Абанская СОШ №3), Новикова Полина (Абанская ООШ №1). Девочки выступили выше всяких похвал – 1 место в командном зачете, 1 местов эстафете, и, в итоге 1 общекомандное место. В личном зачете Рыбкина Тоня – первое место, Антонова Влада – 3 место.

     

    Молодцы девчонки!

    Просмотров: 110 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ПКО

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz