Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 20.10.2018, 19:39

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2017 » Декабрь » 25 » ШСЛ. Соревнования девушек по баскетболу
    12:40
    ШСЛ. Соревнования девушек по баскетболу

    23 декабря в спортивных залах СОШ №3, СОШ №4 прошел турнир по баскетболу среди девушек 2000-2003г.р. в зачет спартакиады «Школьная спортивная лига». В соревнованиях приняли участие 9 команд: Абанские СОШ №3, №4, Абанская ООШ №1, Долгомостовская СОШ, Березовская СОШ, Залипьевская ООШ, Никольская СОШ, Апаноключинская ООШ, Почетская СОШ.

    Предварительно команды были разбиты на 3 группы. В соответствии с регламентом турнира, команды, занявшие 1 места в групповом турнире, разыгрывали 1 – 3 места. Занявшие 2 места в групповом турнире, разыгрывали 4 – 6 места, а команды, занявшие 3 места в групповом турнире получали 7 место.

    В 1 группе Никольская СОШ вырвала победу 14:12 у команды Абанской СОШ №3 и уверенно обыграла Апаноключинскую ООШ 30:3. Школа 3 также обыграла апаноключинцев 22:4.

    Во второй группе Долгомостовская СОШ выиграла у Абанской ООШ №1 24:5, со счетом 18:2 у команды Залипьевской ООШ, которая в свою очередь обыграла Абанскую ООШ №1 со счетом  14:6.

    В третьей группе Абанская СОШ №4 выиграли у команды Почетской СОШ 24:12 и 12:4 у Березовской СОШ, которая в свою очередь обыграла почетцев 28:20.

    В игре за 4-5 место команда Березовской СОШ обыграла Залипьевскую ООШ 31:4. Команде Абанской СОШ №3 засчитаны поражения за неявку.

    В финале за 1-3 Абанская СОШ №4 выиграла у Никольской школы 16:9, которая также проиграла и Долгомостовской школе 4:10. Игра между Долгомостовской школой и Абанской №4 закончилась со счетом 14:10 в пользу последних.

    В итоге места распределились следующим образом:

    1 место – Абанская СОШ №4, 2 – Долгомостовская СОШ, 3 – Никольская СОШ, 4 – Березовская СОШ, 5 – Залипьевская ООШ, 6 – Абанская СОШ №3, 7 место разделили Апаноключинская ООШ, Абанская ООШ №1, Почетская СОШ.

    Лучшими игроками соревнований признаны: Степанова Ульяна – Долгомостовская СОШ, Гусарова Наталья – Никольская СОШ, Каримова Яна - Абанская СОШ №4.

    Просмотров: 52 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz