Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 06.03.2021, 21:07

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2016 » Май » 12 » Соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
    04:59
    Соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

       5 мая на стадионах Абанских школ №3 и №4 прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью  «Шиповка юных», в которых приняли участие команды 13 школ. 214 юношей и девушек соревновались в беге на 60 метров, метании мяча, прыжках в длину с разбега и беге на длинную дистанцию в трех возрастных группах: 2005-2006, 2003-2004, 2001-2002гг.р.

                                                               Командные результаты:

    Девушки 2001-2002г.р.                                                     Юноши 2001-2002г.р.

    1 Новоуспенская СОШ   - 904 очка                                  1 Долгомостовская С Ш – 1102 очка

    2 Почетская СОШ, Долгомостовская СОШ – 786              2 Абанская СОШ №3 – 1052

    4 Абанская СОШ №3 - 775                                              3 Никольская СОШ - 1033

    5 Абанская СОШ №4 -  769                                             4 Абанская СОШ №4 - 1010

    6 Самойловская СОШ – 679                                           5 Почетская СОШ - 888

    7 Устьянская СОШ – 664                                                 6 Самойловская СОШ - 858

    8 Абанская ООШ №1 – 352                                             7 Березовская СОШ - 835

    9 Залипьевская ООШ – 288                                             8 Устьянская СОШ – 664

    9 Залипьевская ООШ – 649

    10 Абанская ООШ №1- 621

     

    Девушки 2003-2004г.р.                                                                  Юноши 2003-2004г.р.

    1 Долгомостовская СОШ – 472 очка                                         1 Абанская СОШ №3 – 515 очков

    2 Абанская СОШ №3 – 452                                                        2 Абанская СОШ №4 - 438

    3 Самойловская СОШ - 411                                                       3 Долгомостовская СОШ - 419

    4 Абанская СОШ №4  - 379                                                       4  Абанская ООШ №1- 380

    5 Абанская ООШ №1  - 328                                                       5 Устьянская СОШ - 309

    6 Никольская СОШ     - 247                                                       6 Покатеевская СОШ - 286

    7 Березовская СОШ    - 215                                                       7 Почетская СОШ - 223

    8 Почетская СОШ        - 64

     

    Девочки 2005-2006г.р.                                                           Мальчики 2005-2006г.р.

    1 Абанская СОШ №3 – 314 очков                                         1 Абанская СОШ №4 - 266

    2 Абанская СОШ №4 – 285                                                   2 Абанская ООШ №1- 240

    3 Покатеевская СОШ – 230                                                   3Абанская ООШ №3 - 226

    4 Долгомостовская СОШ - 229                                              4 Залипьевская ООШ - 226

    5 Устьянская СОШ - 215                                                        5 Апаноключинская ООШ - 183

    6 Апаноключинская ООШ - 206                                             6 Устьянская СОШ - 162

    7 Березовская СОШ - 200

    8 Залипьевская ООШ - 195

    9 Абанская ООШ №1- 192

    10 Почетская СОШ – 112

     

    Личные результаты:

    Девушки 2001-2002г.р.  

    1 Паклина Галина (Новоуспенская СОШ) – 232 очка

    2 Веревкина Светлана (Абанская СОШ №3) – 197

    3 Назарина Аделина  (Долгомостовская СОШ) - 193                                                                

    Юноши 2001-2002г.р.

    1 Дубовик Евгений (Никольская СОШ) – 262 очка

    2 Цуцкогин Николай (Почетская СОШ) - 249

    3 Смолин Никита (Абанская СОШ №3)  - 248

     

    Девушки 2003-2004г.р. 

    1 Синичкина Юлия (Долгомостовская СОШ) – 183 очка

    2 Крикунова Юлия (Абанская СОШ №3) - 166  

    3 Горбачева Варвара (Долгомостовская СОШ) - 149

    Юноши 2003-2004г.р.

    1 Кангур Александр (Абанская СОШ №3) - 179 очков  

    2 Пронер Сергей (Абанская СОШ №3) - 171

    3 Лякин Вадим (Абанская СОШ №4) – 170

     

    Девочки 2005-2006г.р. 

    1 Куркова Снежана (Абанская СОШ №4) - 123

    2 Милевская Александра (Залипьевская ООШ) - 111

    3 Лосева Олеся (Абанская ООШ №1) - 101               

    Мальчики 2005-2006г.р.

    1 Бабков Роман (Абанская СОШ №3) – 136 очков

    2 Шарковский Алексей (Абанская СОШ №3) – 115

    3 Масалов Сергей (Почетская СОШ) – 112

     

     

     

     

     

    Просмотров: 275 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz