Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 20.10.2018, 19:57

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2017 » Май » 12 » Соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
    06:47
    Соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

    6 мая на стадионах Абанских школ №3 и №4 прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», в которых приняли участие команды 15 школ. 50 команд - 203 юношей и девушек соревновались в беге на 60 метров, метании мяча, прыжках в длину с разбега и беге на длинную дистанцию в трех возрастных группах: 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003гг.р.

     

    Командные результаты:

     

    Девушки 2002-2003г.р.                                Юноши 2002-2003г.р.

     

    1. Самойловская СОШ - 1133 очка            1. Абанская СОШ №4 – 1253 очка

    2. Абанская СОШ №3 – 1128                       2. Абанская СОШ №3 – 1015

    3.Почетская СОШ - 944                                3. Самойловская  СОШ - 991

    4. Абанская ООШ №1 - 897                           4.Березовская СОШ - 755

    5. Устьянская СОШ – 818                              5.Устьянская СОШ - 706

    6. Залипьевская ООШ – 288                          6.Залипьевская ООШ - 519

     

    Девушки 2004-2005г.р.                                 Юноши 2004-2005г.р.

     

    1.Абанская СОШ №4 - 507                           1.Абанская СОШ №4 – 445 очков

    2.Долгомостовская СОШ – 491                  2. Покатеевская СОШ - 366

    3. Почетская СОШ – 327                              3. Долгомостовская СОШ - 301

    4. Абанская ООШ №1 - 322                           4.Почетская СОШ - 244

    5.Березовская СОШ - 300                              5.Абанская ООШ №1- 342

    6. Устьянская СОШ - 288                               6. Хандальская СОШ – Вознесенская ООШ - 230

    7. Покатеевская СОШ - 237                           7.Устьянская СОШ - 209

    8. Залипьевская ООШ - 220                          8. Березовская СОШ – 178

                                                                            9.Апаноключинская ООШ - 157

                                                                            10.Залипьевская ООШ - 62

     

    Девочки 2006-2007г.р.                                 Мальчики 2006-2007г.р.

     

    1. Абанская СОШ №4– 371                          1. Абанская СОШ №4 – 299

    2. Абанская СОШ №3 - 360                          2. Березовская СОШ - 212

    3. Новоуспенская СОШ – 345                      3.Абанская ООШ №1 - 211

    4. Долгомостовская СОШ - 274                     4. Долгомостовская СОШ - 181

    5. Никольская СОШ - 268                               5.Покатеевская СОШ - 125

    6. Абанская ООШ №1 - 267                           6.Залипьевская ООШ - 123

    7. Апаноключинская ООШ – 263                   7. Никольская СОШ - 110

    8. Залипьевская ООШ – 242                          8.Апаноключинская ООШ - 86

    9. Покатеевская СОШ - 216                            9. Почетская СОШ – 77

    10. Березовская СОШ – 185

    11.Почетская СОШ - 130

     

    Личные результаты:

     

    Девушки 2002-2003г.р.

    1.Мурашова Дарья (Устьянская СОШ) – 278 очков

    2.Козлова Дарья (Абанская СОШ №3) - 271

    3.Петроченко Ольга (Почетская  СОШ) - 265

     

    Юноши 2002-2003г.р.

    1. Ковальский Иван (Абанская СОШ №4) – 283 очка

    2. Иванов Сергей (Абанская СОШ №4) - 279

    3.Зюзюкин Роман (Абанская СОШ №3) - 247

     

    Девушки 2004-2005г.р.

    1 Горбачева Варвара (Долгомостовская СОШ) – 202

    2 Земскова Виктория (Абанская СОШ №4) - 187

    3 Милевская Александра (Залипьевская ООШ) - 172

     

    Юноши 2004-2005г.р.

    1 Соболев Руслан (Абанская СОШ №4) - 158 очков

    2 Гвоздев Егор (Абанская СОШ №4) - 149

    3 Панасюк Виктор (Покатеевская СОШ) – 142

     

    Девочки 2006-2007г.р.

    1 Седова Диана (Залипьевская ООШ) - 152

    2 Морбах Екатерина (Абанская СОШ №4) - 140

    3 Артемова Таисия (Абанская СОШ №4) - 132

     

    Мальчики 2006-2007г.р.

    1 Разгон Кирилл (Березовская СОШ) – 120 очков

    2 Левоненко Дмитрий (Абанская СОШ №4) – 102

    3 Горнак Кирилл (Абанская СОШ №4) – 102

    Просмотров: 109 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz