6 мая на стадионах Абанских школ №3 и №4 прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», в которых приняли участие команды 15 школ. 50 команд - 203 юношей и девушек соревновались в беге на 60 метров, метании мяча, прыжках в длину с разбега и беге на длинную дистанцию в трех возрастных группах: 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003гг.р.
Командные результаты:
Девушки 2002-2003г.р. Юноши 2002-2003г.р.
1. Самойловская СОШ - 1133 очка 1. Абанская СОШ №4 – 1253 очка
2. Абанская СОШ №3 – 1128 2. Абанская СОШ №3 – 1015
3.Почетская СОШ - 944 3. Самойловская СОШ - 991
4. Абанская ООШ №1 - 897 4.Березовская СОШ - 755
5. Устьянская СОШ – 818 5.Устьянская СОШ - 706
6. Залипьевская ООШ – 288 6.Залипьевская ООШ - 519
Девушки 2004-2005г.р. Юноши 2004-2005г.р.
1.Абанская СОШ №4 - 507 1.Абанская СОШ №4 – 445 очков
2.Долгомостовская СОШ – 491 2. Покатеевская СОШ - 366
3. Почетская СОШ – 327 3. Долгомостовская СОШ - 301
4. Абанская ООШ №1 - 322 4.Почетская СОШ - 244
5.Березовская СОШ - 300 5.Абанская ООШ №1- 342
6. Устьянская СОШ - 288 6. Хандальская СОШ – Вознесенская ООШ - 230
7. Покатеевская СОШ - 237 7.Устьянская СОШ - 209
8. Залипьевская ООШ - 220 8. Березовская СОШ – 178
9.Апаноключинская ООШ - 157
10.Залипьевская ООШ - 62
Девочки 2006-2007г.р. Мальчики 2006-2007г.р.
1. Абанская СОШ №4– 371 1. Абанская СОШ №4 – 299
2. Абанская СОШ №3 - 360 2. Березовская СОШ - 212
3. Новоуспенская СОШ – 345 3.Абанская ООШ №1 - 211
4. Долгомостовская СОШ - 274 4. Долгомостовская СОШ - 181
5. Никольская СОШ - 268 5.Покатеевская СОШ - 125
6. Абанская ООШ №1 - 267 6.Залипьевская ООШ - 123
7. Апаноключинская ООШ – 263 7. Никольская СОШ - 110
8. Залипьевская ООШ – 242 8.Апаноключинская ООШ - 86
9. Покатеевская СОШ - 216 9. Почетская СОШ – 77
10. Березовская СОШ – 185
11.Почетская СОШ - 130
Личные результаты:
Девушки 2002-2003г.р.
1.Мурашова Дарья (Устьянская СОШ) – 278 очков
2.Козлова Дарья (Абанская СОШ №3) - 271
3.Петроченко Ольга (Почетская СОШ) - 265
Юноши 2002-2003г.р.
1. Ковальский Иван (Абанская СОШ №4) – 283 очка
2. Иванов Сергей (Абанская СОШ №4) - 279
3.Зюзюкин Роман (Абанская СОШ №3) - 247
Девушки 2004-2005г.р.
1 Горбачева Варвара (Долгомостовская СОШ) – 202
2 Земскова Виктория (Абанская СОШ №4) - 187
3 Милевская Александра (Залипьевская ООШ) - 172
Юноши 2004-2005г.р.
1 Соболев Руслан (Абанская СОШ №4) - 158 очков
2 Гвоздев Егор (Абанская СОШ №4) - 149
3 Панасюк Виктор (Покатеевская СОШ) – 142
Девочки 2006-2007г.р.
1 Седова Диана (Залипьевская ООШ) - 152
2 Морбах Екатерина (Абанская СОШ №4) - 140
3 Артемова Таисия (Абанская СОШ №4) - 132
Мальчики 2006-2007г.р.
1 Разгон Кирилл (Березовская СОШ) – 120 очков
2 Левоненко Дмитрий (Абанская СОШ №4) – 102
3 Горнак Кирилл (Абанская СОШ №4) – 102 |