Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПонедельник, 25.09.2017, 02:01

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Погода

Форма входа

Главная » 2017 » Май » 12 » Соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»
06:47
Соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных»

6 мая на стадионах Абанских школ №3 и №4 прошли соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», в которых приняли участие команды 15 школ. 50 команд - 203 юношей и девушек соревновались в беге на 60 метров, метании мяча, прыжках в длину с разбега и беге на длинную дистанцию в трех возрастных группах: 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003гг.р.

 

Командные результаты:

 

Девушки 2002-2003г.р.                                Юноши 2002-2003г.р.

 

1. Самойловская СОШ - 1133 очка            1. Абанская СОШ №4 – 1253 очка

2. Абанская СОШ №3 – 1128                       2. Абанская СОШ №3 – 1015

3.Почетская СОШ - 944                                3. Самойловская  СОШ - 991

4. Абанская ООШ №1 - 897                           4.Березовская СОШ - 755

5. Устьянская СОШ – 818                              5.Устьянская СОШ - 706

6. Залипьевская ООШ – 288                          6.Залипьевская ООШ - 519

 

Девушки 2004-2005г.р.                                 Юноши 2004-2005г.р.

 

1.Абанская СОШ №4 - 507                           1.Абанская СОШ №4 – 445 очков

2.Долгомостовская СОШ – 491                  2. Покатеевская СОШ - 366

3. Почетская СОШ – 327                              3. Долгомостовская СОШ - 301

4. Абанская ООШ №1 - 322                           4.Почетская СОШ - 244

5.Березовская СОШ - 300                              5.Абанская ООШ №1- 342

6. Устьянская СОШ - 288                               6. Хандальская СОШ – Вознесенская ООШ - 230

7. Покатеевская СОШ - 237                           7.Устьянская СОШ - 209

8. Залипьевская ООШ - 220                          8. Березовская СОШ – 178

                                                                        9.Апаноключинская ООШ - 157

                                                                        10.Залипьевская ООШ - 62

 

Девочки 2006-2007г.р.                                 Мальчики 2006-2007г.р.

 

1. Абанская СОШ №4– 371                          1. Абанская СОШ №4 – 299

2. Абанская СОШ №3 - 360                          2. Березовская СОШ - 212

3. Новоуспенская СОШ – 345                      3.Абанская ООШ №1 - 211

4. Долгомостовская СОШ - 274                     4. Долгомостовская СОШ - 181

5. Никольская СОШ - 268                               5.Покатеевская СОШ - 125

6. Абанская ООШ №1 - 267                           6.Залипьевская ООШ - 123

7. Апаноключинская ООШ – 263                   7. Никольская СОШ - 110

8. Залипьевская ООШ – 242                          8.Апаноключинская ООШ - 86

9. Покатеевская СОШ - 216                            9. Почетская СОШ – 77

10. Березовская СОШ – 185

11.Почетская СОШ - 130

 

Личные результаты:

 

Девушки 2002-2003г.р.

1.Мурашова Дарья (Устьянская СОШ) – 278 очков

2.Козлова Дарья (Абанская СОШ №3) - 271

3.Петроченко Ольга (Почетская  СОШ) - 265

 

Юноши 2002-2003г.р.

1. Ковальский Иван (Абанская СОШ №4) – 283 очка

2. Иванов Сергей (Абанская СОШ №4) - 279

3.Зюзюкин Роман (Абанская СОШ №3) - 247

 

Девушки 2004-2005г.р.

1 Горбачева Варвара (Долгомостовская СОШ) – 202

2 Земскова Виктория (Абанская СОШ №4) - 187

3 Милевская Александра (Залипьевская ООШ) - 172

 

Юноши 2004-2005г.р.

1 Соболев Руслан (Абанская СОШ №4) - 158 очков

2 Гвоздев Егор (Абанская СОШ №4) - 149

3 Панасюк Виктор (Покатеевская СОШ) – 142

 

Девочки 2006-2007г.р.

1 Седова Диана (Залипьевская ООШ) - 152

2 Морбах Екатерина (Абанская СОШ №4) - 140

3 Артемова Таисия (Абанская СОШ №4) - 132

 

Мальчики 2006-2007г.р.

1 Разгон Кирилл (Березовская СОШ) – 120 очков

2 Левоненко Дмитрий (Абанская СОШ №4) – 102

3 Горнак Кирилл (Абанская СОШ №4) – 102

Просмотров: 73 | Добавил: nadezhda_korshunova8
Лучшие педагоги

***

Учитель года

МПШ

ГТО

Книгообеспечение

Поиск

Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Полезные ссылки
  • КИАСУО
  • КПМО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Федеральный центр тестирования
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения


  • Создать бесплатный сайт с uCoz