Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПятница, 23.02.2024, 02:47

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Октябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2023 » Октябрь » 4 » Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования по легкой атлетике 30.09.2023г.
    10:15
    Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования по легкой атлетике 30.09.2023г.

    Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Соревнования по легкой атлетике.

    ФОТО

    30 сентября на стадионе в рамках   муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» прошли соревнования по легкой атлетике.  В мероприятии приняли участие  180 обучающихся  из 12 школ Абанского района.  22 команды юношей и 22 команды девушек в трех возрастных группах (2009-2010гр., 2011-2012г.р., 2013-2014г.р.) соревновались в легкоатлетическом многоборье и легкоатлетической эстафете.

    Места команд в легкой атлетике распределились следующим образом.

    школа

    2009-2010г.р.

    2011-2012г.р.

    2013-2014г.р.

    2009-2010г.р.

    2011-2012г.р.

    2013-2014г.р.

    МЕСТО в компл. зачете

    ДЕВУШКИ

    ЮНОШИ

    Абанская ООШ №1

    9

    3

    5

    5

    4

     

    III

    Абанская СОШ №3

    1

    1

    2

    1

    1

    1

    I

    Абанская СОШ №4

    6

    2

    1

    2

    3

    2

    I

    Апаноключинская ООШ

    2

     

     

     

     

    6

    II

    Березовская СОШ

    4

     

     

    8

     

     

    IV

    Долгомостовская СОШ

     

     

    4

    3

     

    4

    III

    Никольская СОШ

    Новоуспенская СОШ

    7

    4

    3

    4

    2

     

    II

    Покатеевская СОШ

    3

    5

    6

     

    5

    7

    III

    Почетская СОШ

    5

    7

     

    7

    6

     

    V

    Самойловская СОШ

     

    6

     

    6

     

    3

    III

    Устьянская СОШ

    8

     

     

    9

     

    5

    V

     

    Победители и призёры в личном зачете в  легкоатлетическом многоборье

    Девушки 2009-2010г.р.

    I место - Островская Лиза, Абанская СОШ№3

    II место - Голешова Алина, Абанская СОШ№3

    III место - Люфт Нонна, Покатеевская СОШ

    Девушки 2011-2012г.р.

    I место - Савкова Мария, Абанская СОШ№3

    II место - Лапо Софья, Абанская СОШ№4

    III место - Танкович Арина, Абанская СОШ№3

    Девушки 2013-2014г.р

    I место - Лихтарович Валерия, Абанская СОШ№4

    II место - Харунжа Карина, Абанская СОШ№4

    III место - Литвинчук Александра, Абанская ООШ№1

    Юноши 2009-2010г.р.

    I место - Шамрин Александр, Абанская СОШ№3

    II место - Федоров Илья, Абанская СОШ№3

    III место - Лихтарович Ярослав, Абанская СОШ№4

    Юноши 2011-2012г.р.

    I место - Звонков Антон, Абанская СОШ№3

    I место - Куковенко Сергей, Абанская СОШ№4

    III место - Цепневский Данила, Новоуспенская СОШ

    Юноши 2013-2014г.р

    I место - Сычев Арсений, Абанская СОШ№3

    II место - Филиппов Роман, Абанская СОШ№3

    III место - Петрошенко Захар, Абанская СОШ№3

    Просмотров: 100 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz