Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПонедельник, 04.03.2024, 15:04

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Январь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2023 » Январь » 25 » Соревнования по лыжным гонкам
    11:32
    Соревнования по лыжным гонкам

    24 января 2023 года  состоялись соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Абанского района по лыжным гонкам в рамках муниципального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

    Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 9 команд девушек из 8 школ района.  Места команд распределились следующим образом:

     

    СВОДНЫЙ ПРОТОКОЛ

    районных соревнований по лыжным гонкам.  

    Девушки

    школа

    2009-2010

    2011-2012

    место

    место

    Абанская ООШ №1

    3

    2

    Абанская СОШ №3

    2

    3

    Абанская СОШ №4

    4

     

    Апаноключинская ООШ

    1

     

    Долгомостовская СОШ

    5

     

    Новоуспенская СОШ

     

     

    Самойловская СОШ

    6

    1

    Березовская СОШ

     

     

     

    Юноши

    школа

    2009-2010

    2011-2012

    место

    место

    Абанская ООШ №1

    3

    2

    Абанская СОШ №3

    1

    1

    Абанская СОШ №4

    2

    3

    Апаноключинская ООШ

     

     

    Долгомостовская СОШ

    4

     

    Новоуспенская СОШ

    5

     

    Самойловская СОШ

    7

     

    Березовская СОШ

    6

     

     

    Личное первенство

    Девушки

    2009-2010 г.р.

    1 место - Антонова Елена, Абанская СОШ№3

    2 место – Туганова Юлия, Апаноключинская ООШ

    3 место – Юшкевич Даша, Самойловская СОШ

    Девушки

    2011-2012 г.р.

    1 место- Савкова Катя, Абанская СОШ№3

    2 место- Шеметько Аня, Абанская СОШ№3

    3 место- Кривкова Арина, Абанская СОШ№3

     

    Юноши

    2009-2010 г.р.

    1 место- Кособуко Кирилл, Абанская СОШ№3

    2 место- Шамрин Саша, Абанская СОШ№3

    3 место- Корольков Матвей, Абанская СОШ№3

    Юноши

    2011-2012 г.р.

    1 место- Куковенко Сергей, Абанская СОШ№4

    2 место- Шамрин Алексей, Абанская СОШ№3

    3 место- Гражданкин Тимофей, Абанская СОШ№3

    Просмотров: 107 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz