Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 22.04.2021, 17:54

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2021 » Март » 24 » Соревнования по лыжным гонкам среди младших школьников
    06:31
    Соревнования по лыжным гонкам среди младших школьников

    20 марта состоялись соревнования по лыжным гонкам среди младших школьников, в которых приняли участие учащиеся из 9 общеобразовательных организаций. С командными и личными результатами можно познакомиться  ниже.

    Результаты спартакиады младших школьников «В будущее со спортом»

    в соревновании «Лыжные гонки»

    Дата проведения: 20.03.2021г.

    Образовательные учреждения

    Командное место

    Победители

    мальчики

    девочки

    Абанская СОШ №3

    I

    Гражданкин Тимофей (I)

    Филиппов Роман (II)

    Штейн Даниил (I)

    Шамрин Алексей (II)

    Савкова Екатерина (I)

    Танкович Арина (I)

    Уманцева Екатерина (I)

    Шамрина Олеся (I)

    Абанская СОШ №4

    III

    Андриянов Семён(III)

    Бухарин Алексей (III)

    Кухта Дмитрий (III)

    Куковенко Сергей (I)

    Пугачева Диана (III)

    Сычёва Василиса (III)

    Абанская ООШ №1

    VI

     

     

    Апаноключинская ООШ

    IV

     

    Туганова Юлия (II)

    Харунжа Софья (II)

    Березовская СОШ

     

     

     

    Вознесенская ООШ

     

     

     

    Долгомостовская СОШ

    V

     

    Шарковская Ангелина (III)

    Залипьевская ООШ

     

     

     

    Никольская СОШ

    VIII

     

     

    Новоуспенская СОШ

    VII

     

     

    Покатеевская СОШ

     

     

     

    Почетская СОШ

    IX

     

     

    Самойловская СОШ

    II

    Лазарев Роман (II)

    Семашко Наум (I)

    Федоров Артем (II)

    Юманов Владислав (III)

    Шнитко Дарья (II)

    Ермолеева Ангелина (II)

    Федорова Софья (III)

    Устьянская СОШ

     

     

     

    Хандальская СОШ

     

     

     

    Просмотров: 34 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz