Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяПятница, 29.03.2024, 11:08

• ПОРТАЛ ЗАКУПОК

• Главная » 2018 » Май » 21 » Соревнования по мини – футболу среди учащихся 1-4 классов в зачет спартакиады «В будущее со спортом»
    10:08

19 мая в зачет спартакиады «В будущее со спортом» среди учащихся 1-4 классов прошли соревнования по мини – футболу.

В турнире приняли участие 57 мальчиков и девочек из 7 школ района. Сначала прошли предварительные игры в группах, после которых, команды, занявшие 1 места в своих группах играли в финале за 1-2 места, занявшие вторые места в группах играли за 3-4 места, команды, занявшие 3, 4 места в группах получали место по результатам игр в группах.

В первой группе Новоуспенская СОШ выиграла у Долгомостовской СОШ 6:0, Никольской СОШ 5:0, апаноключинской ООШ 4:0 2, заняла в своей группе первое место. Второе место в группе заняла Никольская СОШ, обыгравшая Долгомостовскую СОШ 3:1 Апаноключинскую ООШ 3:0. Третье место в группе заняла Долгомостовская школа, обыгравшая Апаноключинскую школу со счетом 3:2.

Во второй группе Абанская СОШ №3 выиграла 2:1 у Абанской ООШ №1, Залипьевской ООШ 7:0 и заняла 1 место в группе. Второе место в группе заняла абанская ООШ №1, обыгравшая залипьевцев3:0. Третье место осталось за командой Залипьевской ООШ.

В игре за 3-4 место встречались Никольская СОШ и Абанская ООШ №1. Встреча закончилась с ничейным результатом 1:1 и для выявления победителя были назначены пенальти, в которых удачливее оказались абанцы 2:0.

В финале за 1-2 место встретились команды Абанской СОШ №3 и Новоуспенской СОШ. Встреча выдалась упорной, борьба шла до последней секунды. В итоге третья школа победила 3:2.Новоуспенцы - вторые.

Лучшими игроками соревнований признаны: Уманцев Петр – Абанская СОШ №3, Посох Ольга – Новоуспенская СОШ, Масалов Денис – Абанская ООШ №1.

Просмотров: 322 | Добавил: nadezhda_korshunova8