Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 19.07.2018, 18:40

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2018 » Апрель » 10 » Соревнования по настольному теннису среди ФСК
    07:32
    Соревнования по настольному теннису среди ФСК

     7 апреля в спортивном зале Абанской СОШ №3 прошел турнир по настольному теннису в зачет спартакиады физкультурно – спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Факел» (Новоуспенская СОШ), «Олимп» (Устьянская СОШ), «Олимпиец» (Абанская СОШ №4), «Сибиряк» (Абанская ООШ №1), «Старт» (Покатеевская СОШ), ВеСтра (Абанская СОШ №3).

         В соответствии с регламентом турнира, команды играли по круговой системе – каждый с каждым до 3 побед.

    Результаты встреч:

     

    ФСК

     

    1

     

    2

     

    3

     

    4

     

    5

     

    6

     

    Очки

    Соотношение партий

     

    Место

    Факел

     

     

    5:0

    2

    3:2

    2

    4:1

    2

    3:2

    2

    3:2

    2

    10

    18:7

    1

    Старт

    0:5

          1

     

    0:5

         1

    2:3

         1

    2:3

          1

    1:4

         1

    5

    5:20

    6

    Олимпиец

    2:3

          1

    5:0

        2

     

    5:0

          2

    2:3

          1

    3:2

         2

    8

    17:8

    3

    Олимп

    1:4

         1

     

    3:2

        2

    0:5

         1

     

    0:5

         1

    3:2

         2

        7

    7:18

    4

    ВеСтра

    2:3

         1

    3:2

        2

    3:2

         2

    5:0

          2

     

    4:1

         2

    9

    17:8

    2

    Сибиряк

    2:3

         1

    4:1

        2

    2:3

         1

    2:3

         1

    1:4

         1

     

    6

    10:14

    5

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    В личном зачете у женщин:

    1 место - Юманова Галина «Сибиряк»

    2 место – Дядечкина Анастасия «Факел»

    3 место – Подоляк Анастасия «Факел»

     

    В личном зачете у мужчин:

    1 место – Черешнюк Артем «ВеСтра»

    2 место – Шумский Матвей «Факел»

    3 место - Тихонов Сергей «Олимпиец»

    Просмотров: 55 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz