Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 24.02.2024, 08:45

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2022 » Ноябрь » 22 » Соревнования по настольному теннису в рамках муниципального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
    12:24
    Соревнования по настольному теннису в рамках муниципального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»

    19 ноября  на базе Абанской СОШ№3 и спортивного комплекса «Абанский» состоялись соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Абанского района по настольному теннису в рамках муниципального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

    Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 8 команд девушек из 10 школ района.  

    Места команд распределились следующим образом:

    Мальчики

    Место

    Команда

    1

    Абанская СОШ №4

    2

    Никольская СОШ

    3

    Новоуспенская СОШ

    4

    Залипьевская СОШ

    5

    Самойловская СОШ

    6

    Абанская СОШ №3

    8

    Апаноключинская СОШ

    8

    Абанская ООШ №1

    8

    Устьянская СОШ

    Девочки

    Место

    Команда

    1

    Никольская СОШ

    2

    Залипьевская СОШ

    3

    Абанская СОШ №4

    4

    Новоуспенская СОШ

    5

    Абанская СОШ №3

    5

    Устьянская СОШ

    7

    Апаноключинская СОШ

    7

    Самойловская СОШ

    Личное первенство

    Мальчики

    1. Чепелов Роман (Никольская СОШ)
    2. Разумов Евгений(Залипьевская СОШ)
    3. Черепанов Никита (Абанская СОШ №4).

    Девочки

    1.Чепелова Виктория (Никольская СОШ)

    2. Травникова Наталья (Залипьевская СОШ)

    3. Мадист Светлана (Абанская СОШ №4)

    Просмотров: 96 | Добавил: kilina
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz