Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 24.02.2024, 09:12

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2022 » Октябрь » 31 » Соревнования по шашкам в рамках МЭ ВСИ «Президентские спортивные игры»
    06:01
    Соревнования по шашкам в рамках МЭ ВСИ «Президентские спортивные игры»

    29 октября  на базе Абанской СОШ№3 состоялись соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Абанского района по шашкам в рамках муниципального этапа всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

    Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд.  Места команд распределились следующим образом:

    Никольская СОШ

    I

    Новоуспенкая СОШ

    II

    Абанская ООШ №1

    III

    Абанская СОШ №4

    IV

    Абанская СОШ №3

    V

    Березовская СОШ

    VI

    Самойловская СОШ

    VII

    Залипьевская ООШ

    VIII

    Почетская СОШ

    IX

    Покатеевская СОШ

    IX

    Апаноключинская ООШ

    XI

    Д-Мостовская СОШ

    XII

    Хандальская СОШ

    XIII

    Состав команд:

    Никольская СОШ - 1 место, тренер – Чепелов А.А.

    Бельский Игорь Сергеевич

    Курочкина Виктория Алексеевна

    Дубовик Павел Андреевич

    Чепелов Роман Алексеевич

    Новоуспенская СОШ - 2 место, тренер - Курочкин В.В.

    Силиверстов Артем

    Редько Артем

    Богданов Данил

    Нехорошкина Полина

    Абанская ООШ№1 - 3 место, тренер – Цитович Р.А.

    Римарчук Расим

    Витюков Семён

    Костенко Виктор

    Николаева Анна

    Поздравляем призеров и педагогов, подготовивших команду. Желаем дальнейших спортивных успехов!

    Просмотров: 88 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz