Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 19.07.2018, 18:39

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2018 » Май » 20 » Соревнования среди ДОУ и групп предшкольного обучения ОО
    10:12
    Соревнования среди ДОУ и групп предшкольного обучения ОО

    18 мая на стадионе Абанской школы №3 прошли последние соревнования спартакиады среди дошкольных учреждений и групп предшкольного обучения общеобразовательных школ 2017 – 2018 учебного года по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных», в которых приняли участие семь команд. Мальчики и девочки соревновались в беге на 30 метров, метании теннисного мяча, прыжках в длину с разбега и беге на длинную дистанцию девочки 150 м, мальчики 300м. Подобные соревнования в районе проводились впервые и для будущих участников есть ориентир лучших результатов: 30м за 6.0 сек у мальчиков пробежали Масалов Никита, Куковенко Сергей (Светлячок). Козлов Егор (Росинка); за 6.3 сек у девочек Дергачева Инна (Светлячок). Прыжки в длину с разбега мальчики 2м40см – Козлов Егор (Росинка), девочки 2м34см – Левоненко Виктория (Росинка). Метание теннисного мяча на дальность: мальчики 17м90см - Бабашкин Богдан (Умка), девочки 12м60см –Левоненко Виктория (Росинка). В беге на 150м Левоненко Виктория 32.9сек, 300м 1м09,7сек Масалов Никита (Светлячок).

     

    Командные результаты:

    1 место - Абанский детский сад «Росинка» - 742 очка

    2 место - Абанский детский сад «Светлячок» - 742 очка

    3 место - Абанский детский сад «Умка» - 727 - очков

    4 место - Абанский детский сад «Теремок» - 672 очка

    5 место - Устьянский детский сад - 487 очков

    6 место - Долгомостовская СОШ - 431 очко

    7 место - Долгомостовский детский сад - 363 очка

     

    Личные результаты:

    Девочки

    1.Левоненко Виктория (Росинка) 207 очков

    2.Пугачева Диана (Умка) 186 очков

    3.Дергачева Инна (Светлячок) 163 очка

    Мальчики

    1. Козлов Егор (Росинка) – 147 очков

    2. Бабашкин Богдан (Умка) – 119 очков

    3.Куковенко Сергей (Светлячок) 114 очков

    Просмотров: 45 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz