Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 19.07.2018, 18:44

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2018 » Май » 3 » Спартакиада допризывной молодежи
    07:06
    Спартакиада допризывной молодежи

    28-29 апреля на базе Покатеевской школы прошли районные соревнования допризывной молодежи. В них приняли участие 9 команд юношей 2001-2003 года рождения из 10 школ. Программа соревнований включала в себя соревнования по общей физической подготовке, военной подготовке и военизированной эстафете. 

    Сводный протокол соревнований

     

     

     

     

    Команда

    Виды соревнований

     

     

    Сумма очков

     

     

    Место

    ОФП

    Военная подготовка

    Военизированная  эстафета

    м

    о

    м

    о

    м

    о

    1

    Абанская СОШ №3

    1

    30

    3

    24

    1

    30

    84

    1

    2

    Абанская СОШ №4

    2

    27

    1

    30

    3

    24

    81

    2

    3

    Абанская ООШ №1

    6

    20

    8

    18

    4

    22

    60

    7

    4

    Самойловская/Никольская СОШ

    3

    24

    2

    27

    2

    27

    78

    3

    5

    Долгомостовская СОШ

    5

    21

    5

    21

    6

    20

    62

    5

    6

    Почетская СОШ

    7

    19

    4

    22

    5

    21

    62

    4

    7

    Покатеевская СОШ

    8

    18

    7

    19

    8

    18

    55

    8

    8

    Новоуспенская СОШ

    4

    22

    6

    20

    7

    19

    61

    6

    9

    Устьянская СОШ

    9

    17

    9

    17

    9

    17

    51

    9

     

    В личном зачете лучшие 10:

    1м. Иванов Сергей (Абанская СОШ №4) – 275 очков

    2м Дубовик Евгений (Самойловская СОШ/Никольская СОШ) – 271

    3м Телешев Вадим (Абанская СОШ №3) - 266

    4м Федорцы Дмитрий (Абанская СОШ №3) - 264

    5м Каримов Роман (Абанская СОШ №4) - 264

    6м Цуцкогин Николай (Почетская СОШ) - 261

    7м Новосельский Никита (Абанская СОШ №4) - 253

    8м Крикунов Семен (Абанская СОШ №3)  - 250

    9м Смолин Никита (Абанская СОШ №3) - 248

    10м Жарушкин Александр (Абанская СОШ №3) - 242

     

     

     

     

     

     

     

     

    Просмотров: 43 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz