Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 06.03.2021, 20:20

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Третья районная спартакиада дошкольников «Малышок». Итоги осеннего кросса.
    11:05
    Третья районная спартакиада дошкольников «Малышок». Итоги осеннего кросса.

    Третья районная спартакиада дошкольников «Малышок» стартовала 21 сентября 2014г. В первом соревновании «Осенний кросс» приняло участие   78 воспитанников детских садов и групп предшкольного образования  из двенадцати образовательных учреждений района.

    Места в командном первенстве:

    I –   МКДОУ Абанский д/с №1 «Росинка»;

    II – МБДОУ Абанский д/с №3 «Светлячок»;

    III - МКОУ Самойловская СОШ, МКДОУ Самойловский д/с;

    IV –МКДОУ Абанский д/с №5 «Теремок»;

    V -  МКОУ Березовская СОШ;

    VI –МКДОУ Долгомостовский д/с;

    VII – МБОУ Абанская ООШ №1;

    VIII – МАОУ Абанская СОШ №3;

    IX - МБОУ Абанская СОШ №4;

    X – МБОУ Устьянская СОШ;

    XI –МКОУ Долгомостовская СОШ.

     

    В личном  первенстве победителями стали:

    Девочки:

    I – Кудрявцева Евгения, Абанский д\с №1 «Росинка»

    II – Гайкова Ксения, Абанский д\с №1 «Росинка»

    III – Бачурина Юлия, Березовская СОШ

    Мальчики:  

    I – Морозов Кирилл, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    II – Кром Максим, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    III – Петухов Семён, Абанский д\с №1 «Росинка»

    Воспитатели:

    I – Юдникова Анна, Абанский д/с №3 «Светлячок»

    II – Питкевич Марина, Абанский д\с №1 «Росинка»

    III – Помозова Юлия, Долгомостовская СОШ

    Мамы воспитанников:

    I – Черепанова Елена, Самойловская СОШ, Самойловский д/с

    II – Остюкова Екатерина, Абанский д\с №1 «Росинка»

    III – Кривкова Татьяна, Абанский д\с №1 «Росинка»

    Папы воспитанников:

    I – Мельниченко Михаил, Абанский д\с №1 «Росинка»

    II – Мурыгин Дмитрий, Абанская СОШ №4

    III – Смотров Денис, Самойловская СОШ  

     

    Поздравляем всех победителей, ждем на следующем этапе Спартакиады!   

     

    Просмотров: 478 | Добавил: kilina
    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz