Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСреда, 12.08.2020, 20:50

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Второй этап муниципальных соревнований среди команд общеобразовательных организаций Абанского района «ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА»
    12:55
    Второй этап муниципальных соревнований среди команд общеобразовательных организаций Абанского района «ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА»

    24 ноября на базе Абанских школ №3 и №4 состоялся второй этап  муниципальных соревнований среди команд общеобразовательных организаций Абанского района «ШКОЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ЛИГА».

    Результаты муниципального  этапа соревнований «Школьная спортивная лига». 24.11.2016 год.

    Настольный теннис

    1 место –  Новоуспенская СОШ

    2 место – Устьянская СОШ

    3 место – Абанская СОШ №4

    4 место – Самойловская СОШ

    5 место  - Апаноключинская ООШ

    6 место – Никольская СОШ

    7 место – Абанская СОШ №3

    8 место – Залипьевская ООШ

    9 место – Долгомостовская СОШ

    10- 12 место Покатеевская СОШ, Почетская СОШ, Хандальская СОШ – Вознесенская ООШ

    Шахматы

    1 место – Абанская СОШ №3

    2 место – Самойловская СОШ

    3 место – Абанская СОШ №4

    3 место – Долго – Мостовская СОШ

    5 место – Березовская СОШ

    5 место – Никольская СОШ

    7 место – Новоуспенская СОШ

    8 место – Апаноключинская ООШ

    9 место – Почетская СОШ

    Просмотров: 258 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ПКО

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz