Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяВторник, 27.02.2024, 12:05

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • Главная » 2022 » Сентябрь » 26 » X районная спартакиада дошкольников «Малышок». Осенний кросс
    07:25
    X районная спартакиада дошкольников «Малышок». Осенний кросс

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    23 сентября  2022г.  в рамках  X районной спартакиады  дошкольников «Малышок» прошло соревнование «Осенний кросс», в котором приняло участие  семь команд из образовательных организаций Абанского района.  

     

    В командном зачете места распределились:

    I – Абанский детский сад «Умка»;

    II – Абанский детский сад «Светлячок»;

    III – Долгомостовский  детский сад;

    IV – Долгомостовская СОШ;

    V– Абанский детский сад «Росинка»;

    VI – Абанский детский сад «Теремок»; 

    VIIБерезовская СОШ

     

    В личном зачете:

    I – Руссу Анастасия, Абанский д/с «Умка»

    II – Андерт Василиса, Абанский д/с «Умка»

    III Зябко Кира, Абанский д/с «Светлячок»

     

    I – Сопин Кирилл, Абанский д/с «Умка»

    II – Ласата Илья, Абанский д/с «Умка»

    III – Кондюк Павел, Абанский д/с «Светлячок»

    Просмотров: 81 | Добавил: nadezhda_korshunova8
    УО

    Учитель года

    ЕГЭ

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ВОШ

    Юридическая помощь

    ***

    2023 год

    МОЙ ВЫБОР!

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ТОЧКА РОСТА

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    ДО

    Лучшие педагоги

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    Год памяти и славы

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz