Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСреда, 25.04.2018, 06:02

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работник БУ | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • Служба по контролю в области образования Красноярского края
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • СПИСОК РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

    ПО ВЕДЕНИЮ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА

    И ОТЧЕТНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОЧИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

     

    Ф.И.О.

     Должность

    Номер телефона

    8 (39163)

    1

       Семёнова Галина            
    Викторовна

    Руководитель

    22-3-69

    2

    Бударина Елена Александровна

    Заместитель руководителя - главный бухгалтер

    23-3-53

    3

    Шаронова Оксана
    Сергеевна

    Заместитель руководителя – главный экономист

    23-5-42

    4 Милорадова Елена Александровна Заместитель руководителя 23-3-53

    5

    Федосов Сергей Сергеевич

    Техник-программист

    23-5-19

    6

    Шевцов Юрий Юрьевич

    Техник-программист

    7

    Бикинина Ольга
    Егоровна

    Бухгалтер 2 категории

    23-5-19

    8 Стець Татьяна Александровна Бухгалтер 1 категории 23-5-19

    9

    Тепляшина Екатерина Андреевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-5-19

    10

    Вейда Надежда
    Викторовна

    Бухгалтер 1 категории

    22-3-44

    11

    Кащеева Наталья Николаевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-3-44

    12

    Новикова Екатерина Александровна

    Бухгалтер

    22-3-44

    13

    Маркус Ольга Викторовна

    Бухгалтер 1 категории

    22-3-44

    14

    Коршунова Ксения Сергеевна

    Бухгалтер

    22-3-44

    15

    Ганчицкая Ирина
    Петровна 

    Бухгалтер 2 категории

    23-5-42

    16

    Дегтярева Вера Валерьевна

    Экономист 1 категории

    23-5-42

    17

    Соловей Елена Михайловна

    Экономист 1 категории

    23-5-42

    18

    Дубровская Светлана
    Александровна

    Экономист 1 категории

    23-5-42

    19

    Таран Татьяна Николаевна

    Бухгалтер 1 категории

    23-5-42

    20

    Гаянова Вера Геннадьевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-3-53

    21

    Синькевич Вера
    Николаевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-8-54

    22

    Жвикова Зоя
    Сергеевна

    Бухгалтер 1 категории

    23-8-54

    23

    Адушева Людмила
    Ивановна

    Бухгалтер 2 категории

    23-8-54

    24

    Коваль Татьяна
    Федоровна

    Бухгалтер 2 категории

    23-8-54

    25

    Мартьянова Анастасия Валерьевна

    Бухгалтер

    23-854

    26

    Косилова Нина Алексеевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-3-53

    27

    Яковлева Ирина Семеновна

    Специалист по кадрам

    22-3-44

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    ГОСУСЛУГИ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    ***

    Учитель года

    ГТО

    Книгообеспечение


    Создать бесплатный сайт с uCoz