Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяСуббота, 06.03.2021, 21:24

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Работник БУ | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования и науки Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Российское образование. Федеральный портал
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский институт повышения квалификации
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Открытое дополнительное образование
  • Дворец пионеров и школьников
  • Краевая детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • Одарённые дети Красноярья
  • ПОРТАЛ ЗАКУПОК

  • СПИСОК РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

    ПО ВЕДЕНИЮ БЮДЖЕТНОГО УЧЕТА

    И ОТЧЕТНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ И ПРОЧИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

    Ф.И.О.

     Должность

    Номер телефона

    8 (39163)

    1

         Семёнова Галина            
    Викторовна

    Руководитель

    22-3-69

    2

    Бударина Елена Александровна

    Заместитель руководителя - главный бухгалтер

    23-3-53

    3

    Шаронова Оксана
    Сергеевна

    Заместитель руководителя – главный экономист

    23-5-42

    4

    Милорадова Елена Александровна

    Заместитель руководителя

    23-3-53

    5

    Трофимова Раиса Владимировна

    Бухгалтер

    23-3-53

    6

    Раймов Роман Анатольевич

    Техник-программист

    23-5-19

    7

    Шевцов Юрий Юрьевич

    Техник-программист

    8

    Бикинина Ольга
    Егоровна

    Бухгалтер 2 категории

    23-5-19

    9

    Гринько Ирина Юрьевна

    Бухгалтер

    23-5-19

    10

    Тепляшина  Екатерина Андреевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-5-19

    11

    Вейда Надежда
    Викторовна

    Бухгалтер 1 категории

    22-3-44

    12

    Таран Татьяна Николаевна

    Бухгалтер 1 категории

    23-3-44

    13

    Новикова Екатерина Александровна

    Бухгалтер 1 категории

    22-3-44

    14

    Маркус Ольга Викторовна

    Бухгалтер 2 категории

    22-3-44

    15

    Коршунова Ксения Сергеевна

    Бухгалтер 1 категории

    22-3-44

    16

    Ганчицкая Ирина
    Петровна 

    Бухгалтер 2 категории

    23-5-42

    17

    Дегтярева Вера Валерьевна

    Экономист 1 категории

    23-5-42

    18

    Соловей Елена Михайловна

    Экономист 1 категории

    23-5-42

    19

    Дубровская Светлана
    Александровна

    Экономист 1 категории

    23-5-42

    20

    Тихомирова Ирина Юрьевна

    Бухгалтер

    23-5-42

    21

    Гаянова Вера Геннадьевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-3-53

    22

    Малаткова Дарья Николаевна

    Бухгалтер

    23-3-53

    23

    Синькевич Вера
    Николаевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-8-54

    24

    Жвикова Зоя  Сергеевна

    Бухгалтер 1 категории

    23-8-54

    25

    Адушева Людмила Ивановна

    Бухгалтер 2 категории

    23-8-54

    26

    Косилова Нина Алексеевна

    Бухгалтер 2 категории

    23-8-54

    27

    Мартьянова Анастасия Валерьевна

    Бухгалтер

    23-8-54

    28

    Яковлева Ирина Семёновна

    специалист по кадрам

    23-8-59

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    К 75-летию Победы!

    Год памяти и славы

    СВЕЧА ПАМЯТИ

    ***

    ДО

    ДЕТСКИЙ САД

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    Навигатор ДО

    МОЦ

    ГИА 9

    ЕГЭ

    НОКО

    Лучшие педагоги

    Учитель года


    Создать бесплатный сайт с uCoz