Образование Абанского района  сссссссКрасноярского краяЧетверг, 13.08.2026, 02:32

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход
Меню сайта

Поиск

Решаем вместе!
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Календарь
«  Февраль 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • КИАСУО ОНЛАЙН
  • Министерство образования Красноярского края
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
  • Федеральный портал «Российское образование»
  • КРАСОБРНАДЗОР
  • Красноярский ЦОКО
  • Федеральный центр тестирования
  • Красноярский краевой институт развития образования
  • Официальный информационный портал единого государственного экзамена
  • ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»
  • Красноярский краевой Дворец пионеров
  • Система подготовки спортивного резерва Красноярского края
  • Станция юных натуралистов
  • Центр туризма и краеведения
  • ГИС ЕИС ЗАКУПКИ

  • Главная » 2023 » Февраль » 03

    Начался прием заявлений целевого обучения в Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева, Красноярский государственный аграрный университет  по очной и заочной форме обучения, а также в  Сибирский  федеральный  университет по образовательной программе бакалавриата «Психология».

    Заявления от  претендентов, а также от родителей (законных представителей) принимаются по адресу: п. Абан, ул. Пионерская, 1 (управление образования администрации Абанского района, 1 этаж, каб. № 5). При себе необходимо иметь табель с оценками за первое полугодие текущего учебного года, характеристику на учащегося от  классного руководителя и копию паспорта - для выпускников 11 классов, копию документа об образовании и копию паспорта – для выпускников прошлых лет.

    Прием заявлений закончится 1 мая 2023 года.

                                                  Телефон для справок: 23-8-21, Крутенкова Александра Михайловна.

    Просмотров: 189 | Дата: 03.02.2023

    Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства России. Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов представил план мероприятий, которые пройдут в Год педагога и наставника. В их числе конкурсы, фестивали, форумы, а также инициативы по поддержке учителей и повышению их статуса.

    В сентябре состоятся Большой педагогический диктант и Всероссийский урок, посвященный Году педагога и наставника, в октябре пройдет Большая учительская неделя. Традиционно будут организованы профессиональные конкурсы, в числе которых «Учитель года России», «Воспитатель года России», «Директор года России». По просьбе самих педагогов впервые пройдет конкурс «Первый учитель». Подробнее

    Просмотров: 122 | Дата: 03.02.2023

    УО в МАХе

    УО

    ГОД ДО

    ЕГЭ

    ГИА9

    ЗАЧИСЛЕНИЕ В ШКОЛУ

    ДЕТСКИЙ САД

    Навигатор ДО

    ТОЧКА РОСТА

    Учитель года

    Августовский ПС

    Юридическая помощь

    ВОШ

    МАРАФОН

    МОЦ

    Лучшие педагоги

    МОЙ ВЫБОР!

    ***

    ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

    ПКО

    НОКО

    Педагоги до 35 лет


    Создать бесплатный сайт с uCoz